12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 4 ч. 18 мин.

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Звезда имени тебя

Звезда имени тебя

audiokitab
4,24 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,43 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Лада Кутузова – популярный детский автор, лауреат международного конкурса «Корнейчуковская премия».Девятиклассница Лида не считает себя самой симпатичной в классе, но все знают, что она самая умная и эрудированная. Девочку это вполне устраивает – до тех пор, пока однажды она не встречает того, ради кого ей очень хочется стать самой привлекательной. Поставив цель, Лида довольно скоро её добивается. Теперь она в центре внимания. Вот только принесёт ли это радость юной героине? Ответ – в аудиокниге.Исполняет Наталья ИстароваЗвукорежиссёр и автор музыки Джизаир УмеровПроизводство студии Frontline CreativeПродюсер Константин БарышевОбложка предоставлена издательством «Время»© Издательсво «Время» ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Хорошая книга для ребят подросткового возраста, книга о взрослении и о превращении ребёнка во взрослого. Очень трогательная история первой любви, первых потерь и разочарований, история о том, как жизнь расстааляет всё на места и отделяет важные вещи от второстепенных. Очень рекомендую к прочтению.

Хорошая книга для подростков о первой любви. Переживания, чувства, восприятие себя и других в новой для себя ситуации. Неожиданный поворот в конце книги – самый трогательный момент.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Лада Кутузова – популярный детский автор, лауреат международного конкурса «Корнейчуковская премия».

Девятиклассница Лида не считает себя самой симпатичной в классе, но все знают, что она самая умная и эрудированная. Девочку это вполне устраивает – до тех пор, пока однажды она не встречает того, ради кого ей очень хочется стать самой привлекательной. Поставив цель, Лида довольно скоро её добивается. Теперь она в центре внимания. Вот только принесёт ли это радость юной героине? Ответ – в аудиокниге.

Исполняет Наталья Истарова

Звукорежиссёр и автор музыки Джизаир Умеров

Производство студии Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

Обложка предоставлена издательством «Время»

© Издательсво «Время»

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Audiokitab Лады Кутузовой «Звезда имени тебя» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 dekabr 2020
Müddət:
4 ч. 18 мин. 37 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
1С-Паблишинг
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip