18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 11 ч. 59 мин.

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Тот самый одноклассник

Тот самый одноклассник

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

Иногда самое правильное, что ты можешь сделать, – это допустить ошибку. НикаЯ знала, что Данила Резник был плохим парнем, со школьной скамьи знала. С точки зрения учителей он был ужас как плох, а для девчонок – чудо как грешен.Прошли годы, и мы встретились. Случайно.Я бы и рада не влюбиться, но не могу.Знали бы вы, какой он на самом деле.ДанилаВ школе я копил деньги на гитару. Купил и разочаровался. Когда добиваешься несбыточной мечты, восторг горчит разочарованием. Не зря говорят, что путь важнее цели.Ника Туманова была моей мечтой, моей целью. Я хотел стать для нее всем.Я добился своего.Я счастлив.Я очень не хочу разочаровываться.Иногда в жизни все не так, как тебе кажется.© Л. Дивеева, 2021© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Офигенная история. Сюжет, повороты событий, любовная линия- все на высоте. В аудиоформате с удовольствием повторно «прочитала».

Долго пыталась слушать этот опус, т.к. книгой это назвать невозможно. Книга имеет хотя бы сюжетную линию, тут такой роскоши нет. Какая то чушь в течении 11 часов аудио. Где любовь? Где эмоции? Простые односложные предложения, странные герои и их поступки. Голос чтеца просто кошмар, особенно когда имитируют мужскую партию. Очень жалко себя, что пришлось за свои деньги получить это нечто.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Иногда самое правильное, что ты можешь сделать, – это допустить ошибку.

Ника

Я знала, что Данила Резник был плохим парнем, со школьной скамьи знала. С точки зрения учителей он был ужас как плох, а для девчонок – чудо как грешен.

Прошли годы, и мы встретились. Случайно.

Я бы и рада не влюбиться, но не могу.

Знали бы вы, какой он на самом деле.


Данила

В школе я копил деньги на гитару. Купил и разочаровался. Когда добиваешься несбыточной мечты, восторг горчит разочарованием. Не зря говорят, что путь важнее цели.

Ника Туманова была моей мечтой, моей целью. Я хотел стать для нее всем.

Я добился своего.

Я счастлив.

Я очень не хочу разочаровываться.

Иногда в жизни все не так, как тебе кажется.

© Л. Дивеева, 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Audiokitab Лары Дивеевой «Тот самый одноклассник» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 oktyabr 2021
Müddət:
11 ч. 59 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-17-139941-2
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip