18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 8 ч. 05 мин.

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Награда для эльфа

Награда для эльфа

audiokitab
3,70 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,38 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Он – Айситар, легендарный разведчик, эльф. Она – Лера, его истинная пара, призванная с Земли королём Дарионом в качестве награды за долгие годы безупречной службы в разведке. Всё бы ничего, но она способна превращаться в маленького непоседливого зверька. Так что теперь спокойная жизнь Айсу не светит, а ждут одни приключения.https://zvukipro.com/music/520-muzyka-bez-avtorskih-prav-dlja-youtube.html

Шикарная история любви! Рада, что её озвучили!

Белка - неподражаема, эльф и кот - влюбляют в себя с первого мгновения, а король- та ещё заноза... Это первая книга Лены и я рада, что открыла для себя нового автора, пишущего легко и с прекрасным чувством юмора.

Отдельное спасибо чтице! Её голос украсил книгу. Слушайте и наслаждайтесь! Я в восторге!

Дарина Полегешко полностью с Вами согласна , мне тоже очень понравились персонажи и динамичный сюжет. А также не растянутый и не скомканный ,а вполне лаконичный хэппи энд.

Хорошая интересная книга. Приятное послевкусие оставляет . Всем хорошо и все счастливы. Ни это ли ХЭ. Прекрасное озвучивание книги. Спасибо рекомендую.

лёгкая книга с элементами эротики .прекрасно слушать вечерами. озвучила тоже очень понравилась буду ещё раз слушать при случае.

мне очень понравилась эта сказка. добрая и необычная. Слушала второй раз и не пожалела о времени, которая провела за этой книгой, Все кто верит в любовь, дружбу, судьбу рекомендую прочитать или прослушать, послевкусие очень приятное

Все героини данного писателя полный отпад.

А юмор просто бесподобен!!!

100 из 100.

Еще одна книга в мою коллекцию.

Советую всем, расслабляет и заряжает позитивом.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Он – Айситар, легендарный разведчик, эльф. Она – Лера, его истинная пара, призванная с Земли королём Дарионом в качестве награды за долгие годы безупречной службы в разведке. Всё бы ничего, но она способна превращаться в маленького непоседливого зверька. Так что теперь спокойная жизнь Айсу не светит, а ждут одни приключения.


https://zvukipro.com/music/520-muzyka-bez-avtorskih-prav-dlja-youtube.html

Audiokitab Лены Хейди «Награда для эльфа» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 avqust 2022
Müddət:
8 ч. 05 мин. 33 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Елена Лепихина, Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip