Kitabın uzunluğu 7 s. 44 dəq.
2021 il
Человек за чёрной дверью
Kitab haqqında
Он приходит из-за черной двери, как ее ни запирай. То ли неспокойный дух самоубийцы, то ли грешная душа, вырвавшаяся из ада. Одно известно точно: когда дверь открывается, лучше быть подальше от нее, потому что этот человек жаждет крови и не щадит никого. Но как обезопасить себя, когда любая дверь может вдруг стать черной?
Полиция города Шелково все еще пытается найти и остановить маньяка, пробуждающего к жизни самые страшные городские легенды, и на этот раз им придется столкнуться с одной из самых кровавых. Влад все ближе подбирается к разгадке тайны событий трехлетней давности, а Юля – к пониманию происходящих с ней изменений. Но способны ли ответы на их вопросы дать им покой? Ведь существуют двери, которые лучше не открывать.
книги Елены покупать не глядя, наконец-то долгожданное продолжение городских легенд! Влад и Юля одни из моих любимых героев!
Добрый день. Купил книгу сразу, как только она вышла. Очень нравятся эти чудесные авторы и когда пишут вместе и когда пишут сольно. Пока не обманулся в своих ожиданиях ни разу, надеюсь, что и с этой книгой будет также. Обязательно дополню свой отзыв после прослушивания.
Лена, благодарю за Ваш труд и желаю творческих удач !!!
Книга как всегда на высоте! Автор и в этот раз закрутил сюжет, дал ответы на вопросы из прошлых историй, но и появилось много новых. Ну когда же уже 17 марта? Что там должно случиться? Вся в нетерпении и в предвкушении нового романа.
Отличная озвучка. Спасибо и автору и чтецу за доставленное удовольствие)
Наконец-то дождалась аудио-версии книги. Долгожданное окончание цикла о городских легендах. Мистика, любимые герои, интересный сюжет, талантливый автор.
Серьёзно? Почти целую главу посвятить спору главных героев о свадьбе, при этом упоминая, что они встречаются всего месяц? Простите, а главной героине точно вот вот исполнится 22, а не 14? Очень много откровенно тупых диалогов, касающихся отношений, непонятные и ни на чем не основанные переживания, вагон загонов и комплексов. Так не бывает. Вернее бывает, но когда героям не 22 и 35 лет,а по 13. Ужасно портит всю историю этот дешёвый роман. Постоянно повторяется, что Юле пришлось рано повзрослеть, но этого не видно. Создаётся абсолютное впечатление, что это отношения девочки-подростка и взрослого мужчины. Вот тупые детские монологи Юлии, а через минуту описание постельной сцены или упоминание об этом. От этого дикого диссонанса мурашки от ужаса. Ну не складывается этот пазл уже которую книгу и ужасно раздражает и отвлекает от основной истории.
Очень была рада появлению Нева. Скучаю по этим героям и их взрослым диалогам. Скучаю по тому как в их историях были показаны любовные линии и отношения между мужчиной и женщиной.
«Чем больше мужчина чувствует к женщине, тем труднее ему даются слова».
Утверждалось, что из пункта А вышел состав с десятью вагонами, а в пункт Б пришел с девятью. Где именно и при каких обстоятельствах один потерялся
– Да? Тогда о чем таком ты думаешь, что молчишь всю дорогу? Твое молчание
изучению списка. Вторая история была связана с ныне почти неиспользуемой железнодорожной колеей. Ее Юля знала: та пересекала дороги Шелково в нескольких местах, имела переезды, оборудованные светофорами, которые время от времени загорались красным, когда по колее проползал грузовой состав или отдельный тепловоз. Но то ответвление, о кото
девушкой просто строил отношения из страха перед одиночеством и желания соответствовать общес
Rəylər, 52 rəylər52