16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 7 ч. 36 мин.

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Хозяин гиблого места

Хозяин гиблого места

audiokitab
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

На этот раз судьба приводит Войтеха Дворжака и его команду исследователей-любителей в Астраханскую область, на берег реки Бузан. Год назад сюда отправились на пикник и бесследно исчезли четверо молодых людей. И только теперь одному из них удалось вернуться, но он не помнит, ни как его зовут, ни где он провел все это время, ни куда делись остальные. Искатели приключений отправляются тем же путем, которым год назад шли пропавшие ребята. Перед ними – множество вопросов, а дать им подсказку сможет лишь местная потомственная колдунья, если она действительно та, за кого себя выдает.«Хозяин гиблого места» – четвертая книга из серии захватывающих мистических детективов «Нормальное аномальное», созданных талантливым тандемом – Леной Обуховой и Натальей Тимошенко.

Купила я книгу, что б слушать перед сном и разгружать голову. А затянуло так, что про сон забыла совсем. Сюжет интересный, плавное, но не скучное повествование. живые персонажи, а не картонные) Авторы молодцы. чтец тоже мне нравится) Все молодцы. Я тоже молодец, что купила книгу

Серия книг Лены Обуховой и Натальи Тимошенко «Секретное досье» очень интересная. Слушаю по второму кругу. Спасибо, девочки, за ваш труд.

Просто шедевр! Особенно розвитие отношений Сашы и Войтеха. Мне очень нравиться, ибо нет розовых и мыльных опер, и романтическая линия не главная, но она прекрасно дополняет сюжет. И в целом история очень интересна с каждым разом больше и больше.

Снова книга изданная повторно? У меня она уже куплена, но тут заново предлагается? Книга осень нравится, но для чего вводить читателей в заблуждение

Интересно, слушается легко. Сюжет непредсказуемый. Интрига в конце каждого рассказа, хочется продолжения. И получаешь.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

На этот раз судьба приводит Войтеха Дворжака и его команду исследователей-любителей в Астраханскую область, на берег реки Бузан. Год назад сюда отправились на пикник и бесследно исчезли четверо молодых людей. И только теперь одному из них удалось вернуться, но он не помнит, ни как его зовут, ни где он провел все это время, ни куда делись остальные. Искатели приключений отправляются тем же путем, которым год назад шли пропавшие ребята. Перед ними – множество вопросов, а дать им подсказку сможет лишь местная потомственная колдунья, если она действительно та, за кого себя выдает.

«Хозяин гиблого места» – четвертая книга из серии захватывающих мистических детективов «Нормальное аномальное», созданных талантливым тандемом – Леной Обуховой и Натальей Тимошенко.

Audiokitab Лены Обуховой, Натальи Тимошенко «Хозяин гиблого места» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 sentyabr 2022
Müddət:
7 ч. 36 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-535-22808-2
Hüquq müəllifləri:
Литрес Паблишинг, Автор, Наталья Тимошенко
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip