16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 7 ч. 55 мин.

2019 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Награда для генерала. Книга вторая: красные пески

Награда для генерала. Книга вторая: красные пески

audiokitab
5,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «Красные пески» популярной российской писательницы Лены Обуховой, вторую книгу серии «Награда для генерала». Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.Став наградой для генерала чужой армии, я ожидала насилия и унижений, но получила лишь доброе отношение и иллюзию свободы. В повседневной жизни генерал Шелтер по прозвищу «Кровавый» оказался приятен и мил, и мое сердце не устояло: я влюбилась в завоевателя. Сказка длилась недолго, хозяин и рабыня слишком по-разному видят счастливое будущее. Мы наговорили друг другу много горьких слов, и теперь Шелтер где-то далеко, Магистрат замер в ожидании новой войны, а мне нужно найти способ спасти себя, ведь вокруг генерала плетутся интриги, кто-то угрожает его жизни, и я, кажется, вот-вот попаду под раздачу. Шепот ветра указывает мне путь, но куда он ведет? Быть может, все происходит не случайно, и кто-то управляет нами, передвигая как фигурки на шахматной доске?© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Потрясающая серия! Столько романтичности, искренности, мужества и цельности главных героев, потрясающий роман о настоящей Любви и волшебства жизни, которая предназначена для тех, кто верит. Новый шедевр от Лены Летней и актрисы Аллы Човжик! Читала и слушала на одном дыхании! Романы Лены Летней, как и Магический спец. курс, Проклятый ректор, Академия Легиона-являются литературой высокого стиля и могут считаться истинной классикой !

Когда видишь что книгу читала Алла Човжик, то на 100% можно быть уверенным что от прослушивания нельзя будет оторваться. Она как волшебница своим голосом создаёт в атмосферу здесь и сейчас. ну а читая автора Лена Летняя получаешь не передаваемые эмоции.

Книга впечатлила. Я слушала проживала моменты так как будто это происходит со мной ,спасибо автору пишит просто потрясающе . Аллачка у Вас замечательный голос ,театр одного актера, браво, Ваш голос меня заставил переживать и чувствовать ,это просто замечательно. Благодарю Автора и Чтецу ещё раз. Админ спасибо за возможность слушать такие книги.

,

5 звёзд этому автору и конечно чтецу!!!!


Шикарная книга. Шикарный мужчина!

С большим удовольствием покупаю книги, этого автора.

Спасибо большое за несколько отличных вечеров.

Отличная книга и отличная чтица,реально как слушаешь радио спектакль,читала с удовольствием и сложно было оторваться ,не хватает больше магии и немного перебор с наивностью и ханжеством главной героини.Рекомендую книгу

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «Красные пески» популярной российской писательницы Лены Обуховой, вторую книгу серии «Награда для генерала».

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

Став наградой для генерала чужой армии, я ожидала насилия и унижений, но получила лишь доброе отношение и иллюзию свободы. В повседневной жизни генерал Шелтер по прозвищу «Кровавый» оказался приятен и мил, и мое сердце не устояло: я влюбилась в завоевателя. Сказка длилась недолго, хозяин и рабыня слишком по-разному видят счастливое будущее. Мы наговорили друг другу много горьких слов, и теперь Шелтер где-то далеко, Магистрат замер в ожидании новой войны, а мне нужно найти способ спасти себя, ведь вокруг генерала плетутся интриги, кто-то угрожает его жизни, и я, кажется, вот-вот попаду под раздачу. Шепот ветра указывает мне путь, но куда он ведет? Быть может, все происходит не случайно, и кто-то управляет нами, передвигая как фигурки на шахматной доске?

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Audiokitab Лены Обуховой «Награда для генерала. Книга вторая: красные пески» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 iyul 2019
Son yeniləmə:
2019
Müddət:
7 ч. 55 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-535-23006-1
Müəllif hüququ sahibi:
МедиаКнига
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip