18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 10 ч. 19 мин.

2016 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Окно напротив

Окно напротив

audiokitab
5,35 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,54 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Марьяна даже не думала о любви, но судьба вдруг свела ее с интересным парнем.Они провели вместе одно лето. Всего одно. Но оно перевернуло их жизни навсегда. Способна ли любовь выдержать тяжелые испытания и стоит ли она того, чтобы ждать?Ответ найдется только через много лет, когда жизнь Марьяны вдруг перевернут загадочные убийства девушек, расследовать которые придется ее бывшему возлюбленному.Автор обложки: Наталья Беляева

Моя любимая книга Лены Сокол. Сама книга – это чудесная атмосфера, глубокое чувство, детективная линия – все как я люблю.

Это аудиоверсия – хоть я не являюсь любителем аудиокниг, мое мнение: голос достойный, Наталья не переигрывает. На ЛитРес всегда есть возможность прослушать фрагмент.

Прекрасная история от любимого автора. Невероятно захватывающий сюжет, книга вызывает яркие эмоции. Герои книги кажутся живыми. Очень удачно подобран чтец, обладающий приятным, завораживающим голосом.

это очень интересная книга! Есть и любовная линия и детективная. Не задумываясь купила аудиокнигу и с удовольствием прослушаю её! У Натальи приятный голос!

Яна Ли, благодарю, приятно, что Вам понравилось!

Приятное чтиво! Не детектив, а скорее мелодрамма с детективным уклоном. У автора очень лёгкий, для восприятия язык, который очень образно рисует картину взаимоотношения главных героев, их чувств и внутренних переживаний. И, хотя тема «исхожена» вдоль и поперёк, Л. Сокол удалось избежать шаблонности в описании характеров героев, что довольно трудно в подобных произведениях. Произведение из разряда «отличный фон для домашних дел», но не лишённое определённого шарма и вкуса.

Спасибо Наталье Беляевой, за отличное прочтение книги.

Любая реакция хейтера – это история о нём и только о нём. Страсти и эмоции происходят в его голове и не имеют никакого отношения к автору текста и чтецу аудиокниги. Это как упасть во время гололедицы и обвинять в этом лед.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Марьяна даже не думала о любви, но судьба вдруг свела ее с интересным парнем.

Они провели вместе одно лето. Всего одно. Но оно перевернуло их жизни навсегда. Способна ли любовь выдержать тяжелые испытания и стоит ли она того, чтобы ждать?

Ответ найдется только через много лет, когда жизнь Марьяны вдруг перевернут загадочные убийства девушек, расследовать которые придется ее бывшему возлюбленному.

Автор обложки: Наталья Беляева

Audiokitab Лены Сокол «Окно напротив» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 avqust 2020
Son yeniləmə:
2016
Müddət:
10 ч. 19 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-535-10738-7
Hüquq müəllifləri:
Чтец, ЛитРес: чтец, Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip