12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 1 ч. 40 мин.

12+

Драгоценный меч Ким Чен Ына

audiokitab
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Северокорейский лидер Ким Чен Ын назвал ядерную программу Пхеньяна «драгоценным мечом», призванным защитить КНДР от агрессии. С телеэкранов мира не сходит пухлое лицо великого вождя Северной Кореи. Ким Чен Ын бесконечно улыбается и раздает указания своим подчиненным. Или наслаждается видом стремительно взлетающей в небо ракеты и вяло хлопает в ладоши.Многое в его жизни – загадка. Начиная с того, что никто не знает точной даты и места рождения Ким Чен Ына. Впрочем, вся история Северной Кореи полна невероятных мифов…В новой аудиокниге, записанной на студии «Ардис», Леонид Млечин рассказывает о династии Кимов, которые правят своей страной уже в третьем поколении.

Хорошо, но всего полтора часа! Это скорее подкаст, судя по длине, чем книга. Можно было раскрыть куда более подробнее биографии вождей. А так же описать быт современной Северной Кореи.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Северокорейский лидер Ким Чен Ын назвал ядерную программу Пхеньяна «драгоценным мечом», призванным защитить КНДР от агрессии. С телеэкранов мира не сходит пухлое лицо великого вождя Северной Кореи. Ким Чен Ын бесконечно улыбается и раздает указания своим подчиненным. Или наслаждается видом стремительно взлетающей в небо ракеты и вяло хлопает в ладоши.

Многое в его жизни – загадка. Начиная с того, что никто не знает точной даты и места рождения Ким Чен Ына. Впрочем, вся история Северной Кореи полна невероятных мифов…

В новой аудиокниге, записанной на студии «Ардис», Леонид Млечин рассказывает о династии Кимов, которые правят своей страной уже в третьем поколении.

Audiokitab Леонида Млечина «Драгоценный меч Ким Чен Ына» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 oktyabr 2017
Müddət:
1 ч. 40 мин. 15 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
АРДИС
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip