0+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 26 мин.

2016 il

0+

Который час?

audiokitab
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В аудиокниге «Который час?» известный детский писатель Леонид Яхнин расскажет о том, как человек учился определять время, какие приспособления для этого использовал, как часы обрели современный вид и конструкцию. Также слушатель познакомится с основными элементами, из которых сделаны современные часы: маятником, шестерёнками, анкером и другими. А ещё сможет сделать собственные солнечные часы и узнает, какие часы в России самые точные.Для младшего школьного возраста.© Яхнин Л.Л., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Книга мне понравилась. Все четко, ясно, понятным языком изложено. Буду использовать материал для проведения занятия по теме «История часов».

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В аудиокниге «Который час?» известный детский писатель Леонид Яхнин расскажет о том, как человек учился определять время, какие приспособления для этого использовал, как часы обрели современный вид и конструкцию. Также слушатель познакомится с основными элементами, из которых сделаны современные часы: маятником, шестерёнками, анкером и другими. А ещё сможет сделать собственные солнечные часы и узнает, какие часы в России самые точные.

Для младшего школьного возраста.

© Яхнин Л.Л., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Audiokitab Леонида Яхнина «Который час?» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 iyul 2020
Son yeniləmə:
2016
Müddət:
26 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-17-092697-8
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip