Книга просто чудесная, как бы вырезан кусочек из жизни семьи, которая была счастлива, работая вместе на своем предприятии. И женщина любила своего мужа, и считала, что в их семье все замечательно, и достаток и любовь, и дочь подросток. И как всегда , все сломалось в момент, есть мужчина, который и жену любит и на сторону ходит, вот так все и разрушается. И оказывается, что любви у Игната, долгие годы и не хватило, денег как на бизнесе приподнял, так и стал смотреть посторонам. Сам все разрушил, а стал обвинять жену, позарился на обычную молодую куклу, которая обычная шлюшка, без мозгов, и только с большими амбициями, получить богатого себе в мужья и ничего не делать. Правильно вме сделала жена, все в момент просчитала, переоформила все имущество, на свою тетку, и остачила этого козла ни с чем. И девка тут же пошла к другому, которому нафик была не нужна, так этот Илья рассчитывал, что она хороший бухгалтер, и займет место главного бухгалтера, а эта девка даже простые операции нормально оформлять не могла. Так что тандема по присвоению чужих денег не получилось, да и самого Илью аыперли из предприятия, за подставу. В книге есть все и любовь и детектив и юмор. Вот правда смешно, мужику 40 лет, а он обжимаясь со шлюхой на улице, рассчитывал, что жена не увидит, не узнает. И потом тупо удивлялся , а почему его выперли на улицу к любовнице, которой только его имущество и нужно было. И ведь какой подонок оказался, хотел обмануть жену, вот правда смешно, главного бухгалтера с опытом работы? Идиот клинический. И все потерял, семью, бизнес и себя тоже. Вот иногда читаю книги про измену, и удивляешся, вот что им еще надо? ведь есть рядом красивая женщина, ребенок подросток, спокойная жизнь в достатке?! Нет обязательно влезут как свинья в такую грязь, что потом не отмыться. А что жена, да у нее все хорошо, умница, красавица, перешагнула через этого козла, сохранила свое имущество для дочери, для которой родной отец предлагал идти работать с 15 лет, лишь бы себе и своей девке оставить все имущество заработанное в браке вместе с женой. Вот правда козел! Получил все по полной и остался ни с чем, за свое подлое отношение к семье.
Пвтору спасибо за хорошую книгу с интересным сюжетом. Рекомендую к покупке. Слушала не отрываясь.
«Измена. Я всё знаю, любимый» audiokitabına rəylər, 1 rəy