16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 10 ч. 34 мин.

2021 il

16+

Как живые. Образы «Площади революции» знакомые и забытые

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

Какими они были на самом деле – люди, увековеченные в бронзе на станции метро «Площадь революции»? О них по большей части известны фейки, выдуманные и запущенные в оборот уже в XXI веке. Здесь рассказывается о реальных «моделях» скульптур, а также о прототипах и архетипах, в числе которых «матрос-партизан Железняк» и знаменитый следопыт Карацупа, показанные без пропагандистского глянца.В PDF-приложении к данной аудиокниге вы найдете фотографии скульптур прошлых лет.

Очень интересная и познавательная книга. Проходя мимо скульптурных изображений не всегда задумываемся кто был прототипом и служил моделью для скульптора. Спасибо автору и чтецу за труд!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Какими они были на самом деле – люди, увековеченные в бронзе на станции метро «Площадь революции»? О них по большей части известны фейки, выдуманные и запущенные в оборот уже в XXI веке. Здесь рассказывается о реальных «моделях» скульптур, а также о прототипах и архетипах, в числе которых «матрос-партизан Железняк» и знаменитый следопыт Карацупа, показанные без пропагандистского глянца.

В PDF-приложении к данной аудиокниге вы найдете фотографии скульптур прошлых лет.

Audiokitab Льва Симкина «Как живые. Образы «Площади революции» знакомые и забытые» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 oktyabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
10 ч. 34 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-04-139607-7
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, pdf, zip