6+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 57 мин.

1856 il

6+

Digər versiyalar

2 kitablar
Метель

Метель

audiokitab
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Издание содержит рассказ «Метель» великого русского писателя Льва Николаевича Толстого (1828-1910). Поведение людей в экстремальной ситуации, в которой твердость и вера в свои силы помогают выжить.Произведение включено в программы 5-11 классов средней школы всех уровней обучения, для классной и домашней работы.Становилось ужасно холодно, и едва я высовывался из воротника, как морозный сухой снег, крутясь, набивался в ресницы, нос, рот и заскакивал за шею; посмотришь кругом – все бело, светло и снежно, нигде ничего, кроме мутного света и снега. Мне стало серьезно страшно. Алешка спал в ногах и в самой глубине саней; вся спина его была покрыта густым слоем снега. Игнашка не унывал: он беспрестанно подергивал вожжами, покрикивал и хлопал ногами. Колокольчик звенел так же чудно…Лев Николаевич Толстой «Метель»

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Издание содержит рассказ «Метель» великого русского писателя Льва Николаевича Толстого (1828-1910). Поведение людей в экстремальной ситуации, в которой твердость и вера в свои силы помогают выжить.

Произведение включено в программы 5-11 классов средней школы всех уровней обучения, для классной и домашней работы.

Становилось ужасно холодно, и едва я высовывался из воротника, как морозный сухой снег, крутясь, набивался в ресницы, нос, рот и заскакивал за шею; посмотришь кругом – все бело, светло и снежно, нигде ничего, кроме мутного света и снега. Мне стало серьезно страшно. Алешка спал в ногах и в самой глубине саней; вся спина его была покрыта густым слоем снега. Игнашка не унывал: он беспрестанно подергивал вожжами, покрикивал и хлопал ногами. Колокольчик звенел так же чудно…

Лев Николаевич Толстой «Метель»

Audiokitab Льва Толстого «Метель» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 dekabr 2008
Son yeniləmə:
1856
Müddət:
57 мин. 01 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
ИДДК
Yükləmə formatı:
m4b, mp3