12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 1 ч. 25 мин.

2013 il

12+

Digər versiyalar

2 kitablar
Семейное счастье (спектакль)

Семейное счастье (спектакль)

audiokitab
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Лев Николаевич Толстой сочинил исповедь очаровательной женщины, искренне кающейся в том, что ей чего-то всегда недоставало в жизни, чего-то непременно хотелось, несмотря на любовь мужа, безбедное существование, природную красоту и здоровых детей. Он представил подробнейшее исследование на тему: как, куда и почему уходит та неповторимая легкость отношений между мужчиной и женщиной, называемая любовью, что тому причиной, кто виноват и что следует предпринять.Исполняют:Эмма Попова, Лев Колесов, Людмила ШеленцоваПостановка Натальи РошевскойЗапись 1960 г.

Отлично поставленный радио спектакль! Много переданных эмоций, дух времени, как хорошо подобраны голоса героев! Мой восторг и восхищение!

Как печально закончилась, хорошо начавшаяся семейная жизнь героини. Интересно, почему? Чтобы сохранить полезные привычки, нам нужно избегать дружбы с теми, кто идет путем греха, тщательно выбирать круг общения и прислушиваться к мнению более старших и опытных близких нам людей. "Не заблуждайтесь. Плохое окружение губит полезные привычки." (Священное Писание). Лев Толстой мастерски показал эту взаимосвязь.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Лев Николаевич Толстой сочинил исповедь очаровательной женщины, искренне кающейся в том, что ей чего-то всегда недоставало в жизни, чего-то непременно хотелось, несмотря на любовь мужа, безбедное существование, природную красоту и здоровых детей.

Он представил подробнейшее исследование на тему: как, куда и почему уходит та неповторимая легкость отношений между мужчиной и женщиной, называемая любовью, что тому причиной, кто виноват и что следует предпринять.

Исполняют:

Эмма Попова, Лев Колесов, Людмила Шеленцова

Постановка Натальи Рошевской

Запись 1960 г.

Audiokitab Льва Толстого «Семейное счастье (спектакль)» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 sentyabr 2013
Son yeniləmə:
2013
Müddət:
1 ч. 25 мин. 25 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
ИДДК
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip