16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 8 ч. 41 мин.

2022 il

16+

Qirayətçi: Лиля Град

Digər versiyalar

1 kitab
Помощь за открытой дверью. Психотерапия реальностью для тех, кто устал от «волшебных таблеток»

Помощь за открытой дверью. Психотерапия реальностью для тех, кто устал от «волшебных таблеток»

audiokitab
7,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Мы научились избегать реальности десятками способов. Мы создали сотни «волшебных таблеток» в надежде изменить ее. Но реальность всегда возвращает нас к себе. Пришло время научиться жить в ней.Известный психолог и писатель Лиля Град впервые расскажет о том, как работает ее «терапия реальностью». Она поможет обрести новый взгляд на главные события нашей переменчивой жизни.Научит слышать, понимать и поддерживать себя и близких, поможет сохранить все то, что вам дорого в любых жизненных ситуациях. Добро пожаловать в исцеляющую реальность!Издание публикуется в авторской редакции.

Какое счастье, что теперь и эта книга Лили Град появилась в авторской озвучке! Ура! Лиля Град - мой любимый психолог. Ее книги у меня настольные. Читаю каждый день. Не преувеличиваю. И каждый день нахожу для себя еще одну внутреннюю опору и укрепляю ее. Спасибо, дорогая Лиля!

Лиля, спасибо, Вам, большое!

Прям бальзам для души Ваши слова.

Колыбельная нежности Ваш голос.

Бережность Ваша интонация.

Так тепло, и местами, трогательно..

Глубоко и понятно. Тонко.

Очень понравилась Ваша книга.

Лиля Град - удивительная женщина, психолог, очень тонко чувствующая людей, крайне бережная в терапии, очень добра и внимательна. Ее тексты, а теперь и книга, записанная ее голосом - ОГРОМНЕЙШИЙ ПОДАРОК для читателей, поклонников, тех, кто разделяет ее мысли и размышления. Это одна из лучших книг в моей жизни!! В бумажном виде книга вся в закладках, настолько она пришлась мне по душе. Не перестаю удивляться таланту и тонкой передачи важных мыслей!! Дай Бог, чтобы книги печатались и озвучивались Лилей Град и дальше. Низкий поклон, одно удовольствие прикасаться к Вашему Творению!!

Спасибо огромное Вам Лиля, что озвучили и эту книгу, последнее время перешла на аудио книги, а слушать Вашу книгу, в Вашем исполнении бальзам на душу. лечение словом, лечение вашим голосом. Спасибо Вам огромное.

неспешное размышление обо всём понемногу.

но, в этой текущей реке из примеров и выводов – то и дело что-то метко отзывается внутри, и ясности становится больше!))) Спасибо автору)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Мы научились избегать реальности десятками способов. Мы создали сотни «волшебных таблеток» в надежде изменить ее. Но реальность всегда возвращает нас к себе. Пришло время научиться жить в ней.

Известный психолог и писатель Лиля Град впервые расскажет о том, как работает ее «терапия реальностью». Она поможет обрести новый взгляд на главные события нашей переменчивой жизни.

Научит слышать, понимать и поддерживать себя и близких, поможет сохранить все то, что вам дорого в любых жизненных ситуациях. Добро пожаловать в исцеляющую реальность!

Издание публикуется в авторской редакции.

Audiokitab Лили Град «Помощь за открытой дверью. Психотерапия реальностью для тех, кто устал от «волшебных таблеток»» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 oktyabr 2023
Son yeniləmə:
2022
Müddət:
8 ч. 41 мин. 31 сек.
ISBN:
9785446122257
Qirayətçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Питер
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip