16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 12 ч. 02 мин.

2022 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Невеста Ноября

Невеста Ноября

audiokitab
8,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,87 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Мама нарекла меня Ярой, в честь яркого солнца, которое отражается от снежного покрова. Но откуда ей было знать, как выглядит снег, если зимы нет уже сотни лет?Единственное место, где ещё сохранились холода, – это проклятый лес. Там живёт последний декабрьский колдун, из-за которого зима может однажды вернуться. Люди всеми силами пытаются этому помешать, принося в жертву детей, рождённых в декабре. И я оказалась одной из этих детей.

Книга потрясающая, как и все книги автора❤ Осталось такое тёплое ощущение от неё, прямо как горячий чай в зимнюю пору!

Это моё знакомство с автором и сразу такая книга. Сказка на новый лад про 12 месяцев, золушку, аленький цветочек. всё сказки детства всплыли в памяти от этой истории. От неё веет теплом и уютом. Читается нм одном дыхании и столько положительных эмоций в конце.

Наконец-то новинка от любимого автора! Здесь есть все, за что я полюбила Лию Арден: богатая фантазия, сказочные мотивы и красивый язык. Каждую ее книгу я словно проживаю самостоятельно, и эта история не стала исключением. В аудиоверсии и вовсе создается ощущение, словно “Невеста ноября” написана и существует только для тебя. Спасибо издательству и чтецу!

за один день эта книга проглотила меня и я хожу с приятным послевкусием. очень рекомендую прослушать и молодым и взрослым.

Очень красивая сказка. Давно не получала такого удовольствия от прослушивания книг. Сказка – помесь «Двенадцать месяцев», «Морозко» и"Аленького цветочка", но все- таки нечто иное и определенно прекрасное.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Мама нарекла меня Ярой, в честь яркого солнца, которое отражается от снежного покрова. Но откуда ей было знать, как выглядит снег, если зимы нет уже сотни лет?

Единственное место, где ещё сохранились холода, – это проклятый лес. Там живёт последний декабрьский колдун, из-за которого зима может однажды вернуться. Люди всеми силами пытаются этому помешать, принося в жертву детей, рождённых в декабре. И я оказалась одной из этих детей.

Audiokitab Лии Арден «Невеста Ноября» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 mart 2022
Son yeniləmə:
2022
Müddət:
12 ч. 02 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-04-164955-5
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip