16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 13 ч. 06 мин.

2023 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Лисы и Волки

Лисы и Волки

audiokitab
5,52 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Лисы и Волки» – мощное городское фэнтези в мрачных декорациях провинциального российского городка. Притягательная, мистическая атмосфера, необычная школа, яркие архетипичные герои, каждому из которых придется сделать нелегкий выбор и сражаться насмерть за своего бога.Секрет могущества богов заключается в их последователях: чем больше людей верит – тем они сильнее. Так они умирают, рождаются и сменяют друг друга. Однако есть другие боги, на которых эти законы не распространяются. И лучше не лезть в их игры, даже если исполняешь роль судьи – над неуправляемыми стихиями суд не имеет власти.Лиза Белоусова – начинающий перспективный автор, культуролог, в творчестве Лизы можно встретить огромное количество отсылок к мифологиям разных народов.

Не моё.

Прослушал 3 часа, так и не чего не понял.

Автор рассказывает о повседневной жизни девушки.

Интриги плоские, на магию только намёки. Может дальше былобы интересно. Но я лучше что нибудь другое послушаю.

Спасибо всем за работу.

Книга с классной идеей, особенно здорово то, что сеттинг российский (потому что многие российские авторы стесняются своей страны или просто не привыкли работать с родным сеттингом), я пока лишь в начале истории и очень надеюсь, что она меня не разочарует.)


Язык несколько перегружен, видно, что авторша прям старается писать красиво. Но не нужно этого делать, естественность предпочтительнее. Однако я вижу, что у Лизы чувство языка есть, нужно лишь побольше опыта. Удачи ей!


Спасибо за аудиоверсию! У чтицы приятный голос, подходящий для гг.

Милое подростковое фэнтези, действие которого происходит в школе для особенных детей, которые делятся на касты. Главная героиня попадает в этот мир почти случайно, но сразу привлекает к себе много внимания за счет выдающихся способностей. У нее появятся друзья, враги и человек, который в нее влюблен. Здесь не так много мифологии и мрачности, как указано в аннотации, но это все еще приятная история, с которой можно расслабиться.

Тема богов и мифов сама по себе интересная, но когда автор так перерабатывает ее под свой стиль, это вызывает восхищение! Эта книга для меня стала одной из лучших, чем-то напоминает волшебные академии, только тут оборотни и менее слащавые отношения между героями. Нет перебора с магией, поэтому в происходящее веришь, как в реальную действительность!

Очень неглупое подростковое фэнтези, прописанное в российских реалиях, что добавило книге индивидуальности. После этого романа по-другому взглянула на веру, как на чувство, которое является опорой и частью жизненного цикла. Безжалостные игры и нешуточные интриги явно конек автора!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Лисы и Волки» – мощное городское фэнтези в мрачных декорациях провинциального российского городка.

Притягательная, мистическая атмосфера, необычная школа, яркие архетипичные герои, каждому из которых придется сделать нелегкий выбор и сражаться насмерть за своего бога.

Секрет могущества богов заключается в их последователях: чем больше людей верит – тем они сильнее. Так они умирают, рождаются и сменяют друг друга.

Однако есть другие боги, на которых эти законы не распространяются. И лучше не лезть в их игры, даже если исполняешь роль судьи – над неуправляемыми стихиями суд не имеет власти.

Лиза Белоусова – начинающий перспективный автор, культуролог, в творчестве Лизы можно встретить огромное количество отсылок к мифологиям разных народов.

Audiokitab Лизы Белоусовой «Лисы и Волки» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 yanvar 2023
Son yeniləmə:
2023
Müddət:
13 ч. 06 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-04-178404-1
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip