18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 5 ч. 30 мин.

2023 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
48 часов

48 часов

audiokitab
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Я перешла дорогу самому влиятельному человеку в городе, и теперь я его игрушка. Попытки сбежать – тщетны, но с каждым днём мне все меньше хочется покидать этот сладкий плен…

Отзыв от чтеца.

Автор очень красочно передает историю, прониклась главной героиней. Сюжет лихо закручен и раскрывается в самом конце. Книга держит в напряжении. Мое почтение главной героине. Мне нравятся такие неформатные девушки, с характером.

Как же это было вкусно, смаковала каждую главу. Девочка прям огонь, яркая, безбашенная и в то же время беззащитная, он же наоборот уверенный, наглый, самодовольный брутал. Интересная история с хеппи эндом, конечно. Спасибо чтецам, классно было слушать, приятные голоса с нужной интонацией и размеренным чтением. Автору спасибо за историю ❤

Чтица не передаёт темперамент героев,такое ощущение,что читает инструкцию по использованию туалетной бумаги,перечитаю,потому что непонятно

Книга понравилась. Сюжет интересный. Всю книгу переживаешь за главную героиню. У неё и так жизнь не сахар, так ещё и главный герой ей жизнь испортил, наказывая её за чужие грехи. Но в итоге от ненависти до любви, хэпи энд. Рекомендую для прочтения или прослушивания. Озвучка тоже понравилась.

Великолепная история. Прекрасно прочитана . С душой !!! Обажаю когда читают по ролям . Спасибо Вам за это . Очень интересно слушать ?

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Я перешла дорогу самому влиятельному человеку в городе, и теперь я его игрушка. Попытки сбежать – тщетны, но с каждым днём мне все меньше хочется покидать этот сладкий плен…

Audiokitab Лизы Бетт «48 часов» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 yanvar 2023
Son yeniləmə:
2023
Müddət:
5 ч. 30 мин. 22 сек.
Hüquq müəllifləri:
Чтец, Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip