18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 6 ч. 39 мин.

2021 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Мой персональный подонок

Мой персональный подонок

audiokitab
4,60 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Восемь лет назад я была наивной дурой, влюбленной в старшего брата моего парня. По моей вине он попал в тюрьму и исчез, но спустя годы вернулся, готовый мстить. И теперь мне не скрыться, он обязательно возьмет то, что принадлежит ему…Содержит нецензурную брань.

сюжет динамичный, но вот симпатии главная героиня не вызвала! не могу я ее понять, нельзя же себя так не уважать. постельные сцены понравились, горяченькие. чтецы на высоте, все супер!

Неплохая история, но для меня сильно затянута на 80 глав ненависть и вся интрига разрешается в последних двух главах. Бесконечное томление, и в конце просто прощение без обьяснения причины, почему это нельзя было сделать ранее. Голос чтицы очень подходит для озвучки 4 летнего Ильи, но не для главной героини, весь роман ловила себя на мысли, что он просто писклявый и бесит, да простит меня . Второй раз точно не стала бы слушать.

Книга без глубокого смысла, хотя некоторые идеи в истории очень интересны, не где ещё не встречались. А в целом очень простой сюжет.

Просто обожаю эти истории! Ну вот просто не сказать иначе. Они настолько живые, нет выдумок и всяких фантастических существ. Хоть у меня порой возникает мысль, что автор как будто перечитала Сумерки, но думаю, что это не так :) а постельные сцены можно просто перелистывать и ничего вы не упустите, если кто-то сторонник против них ;)круттьььь

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Восемь лет назад я была наивной дурой, влюбленной в старшего брата моего парня. По моей вине он попал в тюрьму и исчез, но спустя годы вернулся, готовый мстить. И теперь мне не скрыться, он обязательно возьмет то, что принадлежит ему…

Содержит нецензурную брань.

Audiokitab Лизы Бетт «Мой персональный подонок» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 dekabr 2022
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
6 ч. 39 мин. 10 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip