Основной контент книги Отбор с риском для жизни, Или не на ту напали
Audio

Kitabın uzunluğu 9 s. 36 dəq.

2024 il

16+

Отбор с риском для жизни, Или не на ту напали

4,6
63 qiymət
5,49 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,55 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Никогда не трогайте неизвестное магическое животное, решив, что оно ранено. Иначе можете совершенно случайно стать одной из претенденток на отборе очередного несносного самовлюблённого красавчика, который вообразил себя Владыкой миров.

– Вообще-то, этот дракон и есть Владыка! – откликнулся мой неожиданный помощник.

– Белоснежных и хитрохвостых не спрашивали! – огрызнулась я.

– Извини, продолжай, пожалуйста!

Главное как-то выбраться из этой западни, даже если соперницы уже записали тебя в основные конкурентки и точат ножи. А саму тебя словно магнитом тянет к наглому жениху, вопреки желаниям.

Как я докатилась до такой жизни? Что ж, давайте разбираться вместе.

© Литнет

Bütün rəyləri gör

определённо, РЕКОМЕНДУЮ прослушать эту прекрасную книгу. меня она очень зацепила. а благодаря чтице, я настолько слилась с героиней, что проживала все чувства на себе. это не всегда было приятно, в самом тяжёлом моменте я, признаюсь, задыхалась от боли, но до этого успела прочувствовать задор, азарт, интерес, влюблённость и многое другое. чтица крута, пожалуй, пойду у неё погляжу, что-нибудь ещё. сюжет не позволяет от себя отвлечься, правда, романтическая эротика - тэг - здесь лишняя.

единственное мне не хватило концовки. мне б ещё 10-20 минуточек более развёрнутого конца и было бы превосходно

Я пока на середине, но раздражение на героиню хочется куда то выплеснуть - не люблю героинь хабалок.

И пусть тут обозначается, что она росла в диком мире и первостепенная задача была выжить, я не верю, что невоспитанная нахалка может заинтересовать мудрого бессмертного.. по этому, скидываем все на их парность, которая химия и дальше только сочувствуем.

Но некоторые моменты возмущают. Вот представьте: к вам приходит начальник с девушкой и вы точно не ждете, что эта самая девушка залезет на книжный шкаф, сломает полку, обвалит книги, а потом вырвет листы из книг, которые заинтересовали… каково? А если добавить, что дом был короля… то вообще комментарии отпадают.

Или вот другой момент - там периодически фигурирует многохвостая лиса, она ее спасла дважды! Дважды спасла жизнь и эта оторва первое что делает, когда видит лису начинает ей угрожать. Да блиин…

Или меня раздражает тот факт, что героиня сначала лезет в какую нибудь ж… а потом рыдает горько и громко. Ну если тебе так страшно, ну на кой ляд тогда ты лезешь то? А раз лезешь, так и держи себя потом в руках и отвечай за последствия.

И потом, что за навязчивая идея на пустом месте - сбежать??? Ты сидишь в замке, сыта, одета и еще тебя развлекают. Не хочешь выиграть отбор- не выигрывай. Дождись конца и тихо свали в закат в более теплый и мирный мир. Зачем эти побеги из окна с плюханьем на попу, ради чего?

И финальное: она доверяет любому, кроме своего любимого.

В общем, я уже практически дослушала, осталось 30 минут и либо есть вторая часть, где ее будут доставать из той ж, в которую она угодила, либо автор по быстренькому ее добудет и все счастливы.

По мне, ей проще дать убиться, потому, что проблем от нее больше, чем пользы. По поведению, она похожа на 12 летнего подростка, а не на взрослую девушку.

«…нет, не пей яд, который у меня в руке, не пей, потому, что если ты не выпьешь я умру…» или «.. ты(злодей) обещал, что он только магии лишится, а не умрет! -я соврал…» занавес.

В общем под конец книги меня эта героиня уже подбешивала и вообще вся книга. Такой необычный старт, я такого варианта еще не читала и такой слив в конце. Я дослушала, пока с цветами возилась, но это подвиг, а не удовольствие.

Чтица отличная, прочитано профессионально, собственно только это и дало сил дослушать.

очень хорошо начиналась, но скатилась в розовые сопли. чтецу спасибо. если бы не она, было бы совсем скучно дослушивать.

Добрая, захватывающая, порой комичная, но сказка для молоденьких девчонок. Все невинно и трогательно. Для детей рекомендую , а вот мне бы хотелось бы что- то по острее. Чтица умница.

Книга очень понравилась. Сюжет динамичный, иногда неожиданный. Ната ведёт себя как человек попавший в ловушку. Она не понимает что происходит и никто не может ей объяснить причины. Сама героиня с неуёмным характером и кипучей энергией не приемлет навязанных ограничений и слежки. Это приводит и к глупым поступкам, а наивность к опасным последствиям. Но именно она меня и забавляла при прочтении книги и вызывала улыбку. К Драгару больше всего вопросов. Герой собрал серпентарий и наблюдал со стороны с равнодушием и скукой. Не логичное поведение Наты привлекло его внимание и интерес. Было завлекательно. Книгу рекомендую к прослушиванию.

Daxil olun, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək üçün
Şərh və rəylər buraxın, bəyəndiyinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 mart 2024
Yazılma tarixi:
2024
Müddət:
9 s. 36 dəq. 01 san.
ISBN:
140570024963
Müəllif hüququ sahibi:
Литнет
Yükləmə formatı:
1x