12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 39 мин.

2020 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Личная эффективность и финансовый успех

Личная эффективность и финансовый успех

audiokitab
2,95 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,30 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Сколько раз, прочитав книгу по саморазвитию, вы пытались применить техники из неё, но цели так и не достигли? Причина одна – у вас не было системы, ведь только с помощью одной техники жизнь не изменить.В книге автор собрал лучшие советы и рекомендации, которыми в повседневной жизни пользуется 99% успешных людей. Читайте и внедряйте: три основных правила, которые помогут начать дело и не забросить его; пять упражнений, которые расшевелят ваш мозг и помогут определиться с направлением; семь техник, которые помогут на пути к вашим целям. Внедрите эффективную систему в вашу жизнь!

Это настольная книга для каждого, Коротко, доступно и абсолютно применимо для человека стремящегося к прогрессу в жизни. Просто квинтэссенция необходимой информации для жизни. Рекомендую всем.

Книга очень хороша. Мне она помогла в некоторых моментах. Даже просто читая ее и не выполняя ни одного упражнения почувствовала себя спокойнее. Сейчас стараюсь следовать некоторым рекомендациям, они помогают.

Книга понрвилась еще в буквенном варианте, рада, что появилась аудио версия – удобнее все же переслушивать. Структрная, четкая, понятная и простая.

Книга понравилась. Нет воды. Всё чётко и по сути. Зазотелось прослушать и другие книги этого автора. В общем рекомендую к прочтению или прослушиванию

Книга – собрание и выжимка из Бодо Шеффера и других гуру коучинга. плюс этой – собраны большинство методик в одной книге и в сжатом виде.

Чтец не очень понравилась своей дикцией.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сколько раз, прочитав книгу по саморазвитию, вы пытались применить техники из неё, но цели так и не достигли? Причина одна – у вас не было системы, ведь только с помощью одной техники жизнь не изменить.

В книге автор собрал лучшие советы и рекомендации, которыми в повседневной жизни пользуется 99% успешных людей. Читайте и внедряйте: три основных правила, которые помогут начать дело и не забросить его; пять упражнений, которые расшевелят ваш мозг и помогут определиться с направлением; семь техник, которые помогут на пути к вашим целям. Внедрите эффективную систему в вашу жизнь!

Audiokitab Лоры Шмидт «Личная эффективность и финансовый успех» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 dekabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
39 мин. 49 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Римма Макарова , Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip