16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 2 ч. 41 мин.

2019 il

16+

Школа Джульетты. История о победе над цейтнотом и выгоранием

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

Счетчик входящих сообщений на рабочей почте Райли растет словно снежный ком. Подруги забыли, как она выглядит. Парень ушел от нее, когда девушка в очередной раз не нашла времени встретиться. Каждый день Райли последней покидает офис. И несмотря на все это, ее карьера катится под откос.У Райли есть 30 дней, чтобы взять свою жизнь под контроль и не вылететь с работы. Автор бестселлеров по тайм-менеджменту и личной эффективности Лора Вандеркам дает главной героине шанс на счастливую жизнь. Из этой книги вы узнаете, как обычный загородный тимбилдинг в школе Джульетты может навсегда изменить жизнь.

Книга полезная, заставляет задуматься о важном, о расстановке приоритетов, отсеивании лишнего и напускного, наведении порядка в жизни. Но озвучка категорически не понравилась – странные интонации, тяжело воспринимать текст.

Мне очень откликнулась данная книга. До недавнего времени я жила примерно также. Пока не уволилась и началась совсем другая жизнь, оказалось чтобы быть счастливым не обязательно работать 5 дней в офисе с 9 до бесконечности и вздрагивая от каждого сообщения начальства и кучи рабочих вопросов Можно и найти другую работу с адекватной оплатой, коллективом и гибким графиком – стоило бы только захотеть и не бояться жить, выйти из зоны комфорта и не слушать токсичных коллег ☝

Достаточно наглядное руководство для расстановки приоритетов. В лёгкой форме рассказывает о современной проблеме – жизни «белки в колесе».

Книга же помогает остановится и подумать, понять, что важнее для тебя и как достичь своих целей, лишь поняв свои сильные стороны.

В общем рекомендую к прочтению.

Цейтнот = нехватка времени. Времени свободного нет никогда, его надо выделять и грамотно использовать. Книга учит управлению и распределению времени, что бы хватило на все.

Даже на один раз прослушивания жаль потраченного времени. Ни о чём, да просто никчёмная пустая хрень. Книгу прослушать, что письма электронной почты тщательно почитать.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Счетчик входящих сообщений на рабочей почте Райли растет словно снежный ком. Подруги забыли, как она выглядит. Парень ушел от нее, когда девушка в очередной раз не нашла времени встретиться. Каждый день Райли последней покидает офис. И несмотря на все это, ее карьера катится под откос.

У Райли есть 30 дней, чтобы взять свою жизнь под контроль и не вылететь с работы. Автор бестселлеров по тайм-менеджменту и личной эффективности Лора Вандеркам дает главной героине шанс на счастливую жизнь. Из этой книги вы узнаете, как обычный загородный тимбилдинг в школе Джульетты может навсегда изменить жизнь.

Audiokitab Лоры Вандеркам «Школа Джульетты. История о победе над цейтнотом и выгоранием» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 iyul 2020
Tərcümə tarixi:
2020
Son yeniləmə:
2019
Müddət:
2 ч. 41 мин. 00 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip