18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 10 ч. 44 мин.

2022 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Тайна пациента

Тайна пациента

audiokitab
10,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,02 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Лили – уважаемый психотерапевт, жена и мать. Ее жизнь кажется образцовой. Но она как никто другой знает – у каждого есть неприглядные секреты. Стоит лишь послушать ее пациентов…Когда в город приезжает раскованная Арвен и ее шестнадцатилетний сын, секреты местных жителей в одночасье оказываются под угрозой. Потому что Арвен знает своих новых соседей гораздо лучше, чем они предполагают.И тут случается убийство. Все к этому шло.Подозреваемых несколько, а Лили – в эпицентре событий. Она знает много, слишком много. И скрывает не меньше.«Выдающийся психологический триллер».▫– Publishers Weekly

Очень нравится этот автор! Рекомендую все ее книги, любителям жанра. Озвучка отличная, как всегда у этой артистки, которая тоже вызывает восхищение своим искусством!

На сегодня считаю Лорет Энн Уайт лучшим автором.Настолько глубоко погружаешься в ее произведения.Столько драмы и даже потрясение испытываешь после каждой прослушанной книги.Всегда жду ее шедевров.Огромное спасибо за отзвучку Наталье Урбанской.

Исполнение шикарно! Сам сюжет сделан качественно, персонажи без промаха и язык у автора что надо. История получилась не хуже, чем любой детектив из классики, даже показалось мандраж здесь сильнее охватывает

Книга очень понравилась. Наталье огромное спасибо за прочтение. Голос невероятный! Книга держит в напряжении до самого последнего.

Спасибо Лорет Энн Уайт за книгу. Книга превзошла все мои ожидания, совершенно другой формат, совершенно другой сюжет и я бы даже сказала, что круче всех предшествующих произведений. Данное произведение основано на «поломанных» жизнях, точнее даже на эпизодах, которые меняют все. Кто-то ломается окончательно и не способен жить дальше «нормальной» жизнью, а кто-то встаёт, и делает все возможное и невозможное, чтобы жить, спасать других. Наталье огромная благодарность за озвучку.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Лили – уважаемый психотерапевт, жена и мать. Ее жизнь кажется образцовой. Но она как никто другой знает – у каждого есть неприглядные секреты. Стоит лишь послушать ее пациентов…

Когда в город приезжает раскованная Арвен и ее шестнадцатилетний сын, секреты местных жителей в одночасье оказываются под угрозой. Потому что Арвен знает своих новых соседей гораздо лучше, чем они предполагают.

И тут случается убийство. Все к этому шло.

Подозреваемых несколько, а Лили – в эпицентре событий. Она знает много, слишком много. И скрывает не меньше.

«Выдающийся психологический триллер».▫– Publishers Weekly

Audiokitab «Тайна пациента» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 oktyabr 2022
Son yeniləmə:
2022
Müddət:
10 ч. 44 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-04-174238-6
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip