12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 6 ч. 00 мин.

1900 il

12+

Qirayətçi:
Белка

Digər versiyalar

2 kitablar
Ледяной ад

Ледяной ад

audiokitab
3,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Первые апрельские ласточки с веселыми криками преследуют друг друга и, как безумные, кружатся в лазури неба, где сияет великолепное весеннее солнце. Раскрываются первые почки, развертываются цветочные венчики, и в прохладном воздухе носится тонкий и нежный аромат весны… Хорошо жить на свете!Да, хорошо жить в двух шагах от великолепного Сен-Жерменского леса, в цветущих виллах, окаймляющих дорогу из Мезон-Лафита к древней королевской дубраве.Несколько парижан, тосковавших по деревне и считавших за счастье укрыться от сутолоки большого города, наслаждались этим поэтическим пробуждением природы. В числе их была семья Грандье, уже две недели как поселившаяся на вилле Кармен.На календаре было 25 апреля, 8 часов утра…»

Ярчайший пример как можно испортить хорошее произведение отвратительной озвучкой. Озвучить без эмоций и выражения. Зачем? С таким же успехом можно прослушать встроенным роботом. Полное разочарование от услышанного.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Первые апрельские ласточки с веселыми криками преследуют друг друга и, как безумные, кружатся в лазури неба, где сияет великолепное весеннее солнце. Раскрываются первые почки, развертываются цветочные венчики, и в прохладном воздухе носится тонкий и нежный аромат весны… Хорошо жить на свете!

Да, хорошо жить в двух шагах от великолепного Сен-Жерменского леса, в цветущих виллах, окаймляющих дорогу из Мезон-Лафита к древней королевской дубраве.

Несколько парижан, тосковавших по деревне и считавших за счастье укрыться от сутолоки большого города, наслаждались этим поэтическим пробуждением природы. В числе их была семья Грандье, уже две недели как поселившаяся на вилле Кармен.

На календаре было 25 апреля, 8 часов утра…»

Audiokitab Луи Буссенара «Ледяной ад» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 aprel 2019
Son yeniləmə:
1900
Müddət:
6 ч. 00 мин. 02 сек.
Tərcüməçi:
Неустановленный переводчик
Qirayətçi:
Белка
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Белка
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip