18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 7 ч. 31 мин.

18+

Правила мафии

audiokitab
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Мафия имеет дурную славу из-за своей жестокости и аморальности, но её самые успешные боссы были выдающимися бизнесменами. В этой книге бывший гангстер Луис Ферранте раскрывает поразительно эффективные методы управления криминальных структур и объясняет, как можно их применить – совершенно законно – в любом легальном бизнесе. Он предлагает замечательные практические советы, которые реально работают, и описывает закулисную жизнь мафии, столь же богатую драматическими эпизодами, как и Уолл-стрит.© AB Publishing, Попурри

«Правила мафии» – очень удачная и нетипичная на мой взгляд, книга. Написанная настоящим гангстером, она содержит в себе информацию, которую довольно затруднительно получить человеку, далёкому от криминального сообщества. Основная же мысль, которая возникла у меня в начале прочтения и только укреплялась в продолжении, заключалась в том, что мафиозное сообщество – одно из самых здоровых в морально-нравственном плане человеческих сообществ в наши дни.

Прямо сказать: книга отличная. Несмотря на то, что издана в качестве своеобразного бизнес-учебника с подзаголовком «чему криминальные боссы могут поучить законопослушных бизнесменов», читается она, в отличие от ряда пособий такого рода, настолько легко и приятно, что можно сравнить с хорошей художественной литературой. Автор – бывший мафиози, человек с весьма специфическим жизненным опытом, рассказывает множество историй, участником и очевидцем которых был сам: трагических или забавных, но почти всегда поучительных.

Сразу скажу, что вопреки подзаголовку, книга предназначена отнюдь не только для бизнесменов, да и не является пособием по ведению бизнеса в привычном смысле этого слова. Отличный слог и чувство юмора автора, множество любопытнейших житейских историй и прекрасный язык перевода делают эту книгу самоценным увлекательным чтением, которое позволит с пользой провести пару вечеров.

Мне очень понравилась эта книга. Всем советую. Автор предъевляет очень много примеров из собственной жизни и жизни друг выдающихся личностей. К тому же они очень интересны. Слушается очень легко

Наконец-то хоть что-то дельное. Написано добротно. Ощущения, что автор напридумывал примеров от себя нет. Всё довольно натурально. Нечего будет слушать, переслушаю Луиса Ферранте ещё раз.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Мафия имеет дурную славу из-за своей жестокости и аморальности, но её самые успешные боссы были выдающимися бизнесменами. В этой книге бывший гангстер Луис Ферранте раскрывает поразительно эффективные методы управления криминальных структур и объясняет, как можно их применить – совершенно законно – в любом легальном бизнесе. Он предлагает замечательные практические советы, которые реально работают, и описывает закулисную жизнь мафии, столь же богатую драматическими эпизодами, как и Уолл-стрит.

© AB Publishing, Попурри

Audiokitab «Правила мафии» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 dekabr 2016
Müddət:
7 ч. 31 мин. 46 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
AB Publishing
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip