12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 1 ч. 48 мин.

12+

Лекция «Родительский невроз»

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

Долгие годы родители растили детей, не задумываясь о том, как на них отражаются действия, поступки, эмоциональное состояние. Но сегодня все совсем не так – ребенка нужно принимать, понимать, идти навстречу его потребностям, принимать его чувства… В результате, современные родители боятся сказать своему ребенку что-то не так, травмировать или недолюбить.Такое состояние психолог Людмила Петрановская называет «родительский невроз» – состояние, когда родитель думает о ребенке, о проблемах с ребенком, о его поведении, развитии и т.д. гораздо больше, чем о себе самом, о своих интересах и потребностях: «А достаточно ли я принимаю своего ребенка? Не задалбываю ли я его своим вниманием? От того, что я сейчас посидела в фейсбуке, у него не развилась депривация? То, что я завязала ему шарф, не было ли это гиперопекой?»…Об этом мы и поговорим на лекции психолога Людмилы Петрановской.

Очень содержательно. Уставшие мамочки, обязательно послушайте. можете найти ответы на многие вопросы и выходы из сложной ситуации. Изложено доступно, легко для восприятия.

Очень хорошая и полезная лекция для думающих родителей. Меня сам голос и сам настрой Людмилы Владимировны вводят в очень продуктивное и позитивное состояние. Спасибо автору и очень жду новых лекций!

Очень нужная информация и очень доходчиво и доступно изложена. Если вы считаете, что что-то делаете не так, что-то недодаете, не успеваете и вообще плохой родитель – вам сюда. Здесь помогут.

очень хорошая, успокаивающая лекция. мне очень нравится, когда лектор/врач/психолог адекватен и предполагает все таки что и все дети и все родители разные, и главное не сделать «так и только так», а понять как лучше тому или другому и не нервничать.

Очень живая лекция, психолог своими словами разъясняет сложные вопросики, по кторым часто мы как родители заморачиваемся. Есть несколько интересных месидж, которые дают пищу подумать.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Долгие годы родители растили детей, не задумываясь о том, как на них отражаются действия, поступки, эмоциональное состояние. Но сегодня все совсем не так – ребенка нужно принимать, понимать, идти навстречу его потребностям, принимать его чувства… В результате, современные родители боятся сказать своему ребенку что-то не так, травмировать или недолюбить.

Такое состояние психолог Людмила Петрановская называет «родительский невроз» – состояние, когда родитель думает о ребенке, о проблемах с ребенком, о его поведении, развитии и т.д. гораздо больше, чем о себе самом, о своих интересах и потребностях: «А достаточно ли я принимаю своего ребенка? Не задалбываю ли я его своим вниманием? От того, что я сейчас посидела в фейсбуке, у него не развилась депривация? То, что я завязала ему шарф, не было ли это гиперопекой?»…

Об этом мы и поговорим на лекции психолога Людмилы Петрановской.

Audiokitab Людмилы Петрановской «Лекция «Родительский невроз»» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 iyun 2018
Müddət:
1 ч. 48 мин. 19 сек.
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip
Bu kitabla dinləyirlər