16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 34 мин.

2019 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Танцующие девушки

Танцующие девушки

audiokitab
7,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,78 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Пугающий психологический триллер, от которого невозможно оторваться, идеальный выбор для поклонников хитов Мелинды Ли.Джо собрала воедино фотографии жертв. Во всех случаях – руки и тело изогнуты, как будто их застали в середине какого-то действия, как будто они… танцевали?В маленьком зеленом городке в Массачусетсе находят тело девушки. Недавно получившая повышение детектив Джо Фурнье потрясена преступлением до глубины души. Зачем оставлять тело в позе балерины? Зачем красть обручальное кольцо жертвы и ничего больше? Жаждущая ответов, Джо расспрашивает мужа жертвы, но душераздирающая боль, написанная на его лице, напоминает детективу о ее собственной боли. Той, которую она испытала, когда ее парень был жестоко застрелен бандой в Новом Орлеане. Она не могла добиться справедливости для него, но теперь полна решимости добиться справедливости для семьи убитой.Но прежде чем Джо успевает получить ответы, находят другую женщину – украдено обручальное кольцо, тело застыло в последнем, смертельном танце…© M.M. Chouinard, 2019© Ардисламова А., перевод, 2021© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Birinci seriyada kitab "Детектив Джо Фурнье"
Seriyanın bütün kitabları

Очень хорошее впечатление произвела на меня эта книга. Хороший, продуманный сюжет, интересное погружение в мысли и поступки убийцы. Немного психологических моментов -корни всех проблем ищи в детстве. И, как результат, интересная концовка.

Порадовало. Легко зашла, сюжет интересный, хотя и предполагаемый. Хорошая история для безмятежного время препровождения. Чтец девушка, обычно негативно к этому отношусь в случая триллеров, но здесь только женщина могла так хорошо прочесть

Отличная книга. Сюжет классического триллера. Здесь и расследование убийства со стороны детективов, и рассказ самого улицы. Очень интересно как преступник выбирал жертв и, кстати, в современное время есть о чем подумать в плане интернет-безопасности. Развязка как крутой поворот.

За прочтение отдельное спасибо!

Отличный детектив и прочтение! Удивлена, что раньше не видела в библиотеке. Логично, совсем не притянуто. Хороший язык. Динамично развивается сюжет.

Очень необычный сюжет. Ине весьма близка среда, в которой действует убийца, и я рада, что мне не приходилось «повестись» на подобного рода манипуляции. Олнако я не сомневаюсь, что такое вполне возможно. В этом мире немало людей со странностями, если не сказать больше -психически ненормальных. Так что и убийцы вполне могут среди них попасться. Автор явно знает это сообщество, весьма точно описано поведение его завсегдатаев.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пугающий психологический триллер, от которого невозможно оторваться, идеальный выбор для поклонников хитов Мелинды Ли.

Джо собрала воедино фотографии жертв. Во всех случаях – руки и тело изогнуты, как будто их застали в середине какого-то действия, как будто они… танцевали?

В маленьком зеленом городке в Массачусетсе находят тело девушки. Недавно получившая повышение детектив Джо Фурнье потрясена преступлением до глубины души. Зачем оставлять тело в позе балерины? Зачем красть обручальное кольцо жертвы и ничего больше? Жаждущая ответов, Джо расспрашивает мужа жертвы, но душераздирающая боль, написанная на его лице, напоминает детективу о ее собственной боли. Той, которую она испытала, когда ее парень был жестоко застрелен бандой в Новом Орлеане. Она не могла добиться справедливости для него, но теперь полна решимости добиться справедливости для семьи убитой.

Но прежде чем Джо успевает получить ответы, находят другую женщину – украдено обручальное кольцо, тело застыло в последнем, смертельном танце…

© M.M. Chouinard, 2019

© Ардисламова А., перевод, 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Audiokitab М.М. Шуинара «Танцующие девушки» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 fevral 2022
Tərcümə tarixi:
2021
Son yeniləmə:
2019
Müddət:
9 ч. 34 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-17-140290-7
Müəllif hüququ sahibi:
АСТ-Аудиокнига
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip