Мифы о хорошей девочке. Как разрушить стереотипы и начать жить по своим правилам

audiokitab
5,58 ₼10,14 ₼
−45%
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,02 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Психолог и коуч женщин-лидеров подробно разбирает мифы о хорошей девочке и то, как они мешают нам реализовать свой потенциал.Махо Молхино – писатель, дизайнер, автор подкаста и эксперт в области женского лидерства. Закончила Стэнфордский университет со степенью магистра в области обучения, дизайна и технологий, а также университет McGill со степень бакалавра психологии. Специализируется на дизайн-мышлении и поведенческом дизайне. Помогает женщинам высвободить креативность с помощью своей методики, сочетающий сторителлинг, медитации осознанности, психологии и дизайн-мышления. Основательница подкаста, в котором проводит интервью с женщинами-лидерами.

диктор читает очень выразительно и не монотонно, да возможно что-то из этой книги «прописные истины», а некоторые советы кажутся немного оторванными от реальности, и даже кажется я когда-то читала подобное, а именно книгу «Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие – куда захотят» (автор Уте Эрхардт), так вот некоторые мысли посторяются из той книги, хотя в целом, автор смотрит немного под другим углом и приводит свою классификацию психологических «ловушек», в которых попадают т. н. «хорошие девочки», но кто читал уже подобную литературу, возможно не откроет для себя особо много нового, а так в целом книга полезная на мой взгляд, что-то в этом духе должна прочитать каждая девочка, девушка или женщина, чтобы не совершать подобных ошибок на своем жизненном пути…

Очень интересная книга, действительно дает задуматься, как нас воспитывали и чего действительно хотим на самом деле, особенно когда практикуешь, советую книгу

Ожидала большего, к сожалению книга – пустышка.

повествование, что мы все испорчены тем, что мы хорошие девочки и с этим надо бороться. Техники «борьбы» мягко говоря для не далеких разумом ....

выкинутые деньги. не ожидала , что МИФ издаст такой низкий сорт.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Психолог и коуч женщин-лидеров подробно разбирает мифы о хорошей девочке и то, как они мешают нам реализовать свой потенциал.

Махо Молхино – писатель, дизайнер, автор подкаста и эксперт в области женского лидерства. Закончила Стэнфордский университет со степенью магистра в области обучения, дизайна и технологий, а также университет McGill со степень бакалавра психологии. Специализируется на дизайн-мышлении и поведенческом дизайне. Помогает женщинам высвободить креативность с помощью своей методики, сочетающий сторителлинг, медитации осознанности, психологии и дизайн-мышления. Основательница подкаста, в котором проводит интервью с женщинами-лидерами.

Audiokitab Махо Молфино «Мифы о хорошей девочке. Как разрушить стереотипы и начать жить по своим правилам» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 mart 2021
Tərcümə tarixi:
2021
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
7 ч. 08 мин. 44 сек.
ISBN:
9785001694700
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip