12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 10 ч. 31 мин.

2014 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Ветры, ангелы и люди

Ветры, ангелы и люди

audiokitab
7,02 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,71 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Это история жизни самых разных людей в самых неожиданных проявлениях: они путешествуют, любят, встречают Новый год, разводятся и между тем рассуждают о самом важном.Можно ли скрыться от смерти? Как научиться вновь доверять людям? Куда уходит детство? На эти и многие другие вопросы автор не даёт прямых ответов, но предлагает читателю найти решение самостоятельно, погрузившись в аллегоричный роман «Ветры, ангелы и люди».

Janr və etiketlər

Книга сделала мой день

Книга позволяте поверить, что все в нашей нелегкой жизни возможно. Есть место сказке, стоит только в это поверить.

Не очень люблю короткие рассказы, но те, что начитаны в этой книге, и не нуждаются в продолжении )). Очень трогательные, и.... Какие то человеческие! Слава Богу нет никаких золушкиных историй, миллионеров, богатых и нищих , супергероев, сверх красавиц ))) зато есть душа !!!!

Душевная книга, после каждого рассказа легкость и прекрасное настроение. Советую данную книжку в дорогу для поднятие духа! Эти рассказы как специя состоят из реальной жизни и мистики и читатель должен сам выбрать где реальность, а где нет. Чтец прекрасен!

Фрай, лучший русский писатель. Этот сборник теплых рассказов , когда читаешь смеешься и понимаешь, что жизнь не такая уж и плохая. Читайте Фрая и будете счастливы

Получила аудиокнигу как подарок к трем другим, а по факту оказалось, что три предыдущие книги этого автора купила только ради этой! Книга для души, можно слушать бесконечно! Мистика мягко переплетена с реальностью и это завораживает и настраивает на размышления.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Это история жизни самых разных людей в самых неожиданных проявлениях: они путешествуют, любят, встречают Новый год, разводятся и между тем рассуждают о самом важном.

Можно ли скрыться от смерти? Как научиться вновь доверять людям? Куда уходит детство? На эти и многие другие вопросы автор не даёт прямых ответов, но предлагает читателю найти решение самостоятельно, погрузившись в аллегоричный роман «Ветры, ангелы и люди».

Audiokitab Макса Фрая «Ветры, ангелы и люди» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 aprel 2014
Son yeniləmə:
2014
Müddət:
10 ч. 31 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-17-083950-6
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip