18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 58 мин.

2019 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Охотник на ведьм

Охотник на ведьм

audiokitab
7,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,78 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Первая часть трилогии, открывающая цикл о детективе Джессике Ниеми.Для поклонников Ю Несбё и Стига Ларссона.Убита жена известного писателя Роджера Копонена. Поначалу все уверены, что женщина стала жертвой безумного поклонника творчества ее мужа. Но последующая череда ритуальных убийств, потрясших Хельсинки, наталкивает детектива Джессику Ниеми на мысль, что в городе орудует серийный убийца. Безумный фанатик, возомнивший себя инквизитором, разыгрывает ужасные убийства из бестселлера Роджера – «Охотник на ведьм».Возможно ли предугадать следующий шаг преступника, который знает каждую деталь книги лучше, чем сам автор?Но чем дальше продвигается расследование, тем очевиднее: убийца действует не в одиночку, к преступлениям причастны адепты странного культа, которые всегда на шаг впереди полиции.Джессика уверена, что фанатики не остановятся, пока не получат то, что хотят.© Max Seeck 2020© Попкова А., перевод, 2021© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Такое себе. «Секретик» в конце не понятно каким боком. Это как готовится к банкету, а пойти на ужин тет-а-тет. Автор полагает рассказать кто остался жив в следующей части? Слушать интересно. Концовка разочаровала конкретно.

Полное разочарование. Эта «концовка с секретиком» – полный дебилизм. Автор полный профан и в психиатрии, и в психологии, и в жанре триллера, жаль потраченного времени.

android_682f251f-016d-1000-0000-000000000000 согласна, такая ерунда. сюдет не понятный совергенно, тень на плетень.

Такая фигня, если честно. Все в кучу. И абьюзин, и оккультизм, и психиатрия... Столько героев и нет ни одного внятного. Если вы думаете, что эта книга про серийного убийцу, то это не так. Не тратьте время. На этом финские авторы триллеров для меня закончились.

Хороший скандинавский детектив. Происходят убийства описанные в романах знаменитого автора. Сюжет развивается очень быстро. История главной героини приобретает дополнительные нюансы. И концовка с секретиком.

Хорошее прочтение. Спасибо

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Первая часть трилогии, открывающая цикл о детективе Джессике Ниеми.

Для поклонников Ю Несбё и Стига Ларссона.

Убита жена известного писателя Роджера Копонена. Поначалу все уверены, что женщина стала жертвой безумного поклонника творчества ее мужа. Но последующая череда ритуальных убийств, потрясших Хельсинки, наталкивает детектива Джессику Ниеми на мысль, что в городе орудует серийный убийца. Безумный фанатик, возомнивший себя инквизитором, разыгрывает ужасные убийства из бестселлера Роджера – «Охотник на ведьм».

Возможно ли предугадать следующий шаг преступника, который знает каждую деталь книги лучше, чем сам автор?

Но чем дальше продвигается расследование, тем очевиднее: убийца действует не в одиночку, к преступлениям причастны адепты странного культа, которые всегда на шаг впереди полиции.

Джессика уверена, что фанатики не остановятся, пока не получат то, что хотят.

© Max Seeck 2020

© Попкова А., перевод, 2021

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Audiokitab Макса Сека «Охотник на ведьм» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 oktyabr 2021
Tərcümə tarixi:
2021
Son yeniləmə:
2019
Müddət:
9 ч. 58 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-17-139821-7
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip