18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 7 ч. 59 мин.

2022 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Жажда

Жажда

audiokitab
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Когда всё вокруг катится к чертям, не остаётся времени на сантименты. Человек человеку – враг и борьба за выживание становится профессией.Жестокий, безжалостный, беспринципный мир, который заполонили кровожадные твари. Здесь выживает далеко не каждый. Но пока бьётся сердце, значит есть ещё шанс и остаётся только молиться, чтобы оно не стало чёрным.

Блин слов нет одни плохие эмоции

Зря только денег бросил

Не для меня это все лучше Войну и мир послушать!!!

Белеберда полнейшая мое мнение!

5181623 да, Золотой Ключик будет поприятней, ну или Анна Каренина

Понравилось. Сюжет раскручивается постепенно, слой за слоем снимает автор события приближаясь к самому интересному. Любителям автора и жанра однозначно рекомендую. Чтец отличный. Жду продолжения.

Василий, спасибо! Рад, что понравилось.

Книга отличная особенно в озвучке Дим Димыча . Некоторым мат не понраву , но с ним прикольней слушается книга , да и в жизни мат постоянный спутник нашей речи. За книгу и озвучку спасибо.

отличная книга, думаю дело тут в том что совпала великолепная озвучка и крутой автор, имхо. но на автора я подписался, жду продолжения

autoreg1161090211, Скоро появится вторая часть. На сколько я знаю, Дмитрий её уже начитал.

Не впечатлен. Далеко не Круз, и это совсем не СТИКС. Гг совершенно не герой, но трусоватый и подленький. По сюжету. Почему часть человечества превратилась в упырей/вампиров? Жрут они людей как звери, или только пьют кровь? Как перерождаются? Сохраняют разум, но начинают жрать плоть еще живых людей? Чушь. Все что не ГГ, картонное, не настоящее. Половину книги заставилял себя слушать мерзкий мат, плевался от поступков ГГ, терпел тупость сюжета в надежде на завязку, но потом бросил. Скучно и противно.

Ланцелотт видимо есть люди выросшие в теплице и не ведающие что такое мат, но реально он стал частью нашей жизни и диалоги действительно реальны особенно в описываемых условиях. По поводу как все произошло? а как произошел КОВИД? Может природа, может люди, может какая лаборатория в Миссисипи, неужели это важно?

отзыв Ланселота не разделяю

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Когда всё вокруг катится к чертям, не остаётся времени на сантименты. Человек человеку – враг и борьба за выживание становится профессией.

Жестокий, безжалостный, беспринципный мир, который заполонили кровожадные твари. Здесь выживает далеко не каждый. Но пока бьётся сердце, значит есть ещё шанс и остаётся только молиться, чтобы оно не стало чёрным.

Audiokitab Макса Вальтера «Жажда» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 mart 2023
Son yeniləmə:
2022
Müddət:
7 ч. 59 мин. 34 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Клуб любителей аудиокниг
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip