18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 7 ч. 51 мин.

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Я буду мстить. Книга 2. Каратель

Я буду мстить. Книга 2. Каратель

audiokitab
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Каратель» – фантастический роман Максима Гаусса, вторая книга цикла «Я буду мстить», жанр боевая фантастика, попаданцы.Они убили меня… Убили мою жену…Бастион предложил контракт, дал новое тело – теперь я снова на ногах. Важность моей цели нельзя недооценить. Путь будет долгим, но я справлюсь!Месть – это блюдо, которое подают с гранатометом!Внимание! Содержит нецензурную брань.Книга 1. Я буду мститьКнига 2. КарательКнига 3. Изгойstudio.youtube.comYung Logos / El Secreto© Гаусс Максим© ИДДК

Janr və etiketlər

Неоднозначно... в первой части у ГГ по моему ни разу не было 100% здоровья. Постоянно полуживой, постоянно проблемы с оружием и боеприпасами. Во второй части так и не понял почему Каратель. Кого он там карает?... Сейчас дилемма- покупать ли третью часть?

Серия супер! Не очень радует очередной горем, но как не странно, он вполне органично вписывается) да и автор без лишнего фанатизма описывает любовную ветку) чтец – просто красавец!

Герои живые. Язык автора весьма самобытный и красочный, слушается книга очень легко. Читал книгу на другой ресурсе, послушал с удовольствием. Рекомендую.

Книга получилась захватывающая, тот самый случай, когда не хотелось, чтобы она заканчивалась. Чтец зачетный. Продолжение будет???

Книжка то что надо любителям бойни и терминатора)

Сходства может и нет, просто это моя больная фантазия даëт такую ассоциацию.

Слушал первую часть, закончил неделю назад. Как узнал, что уже вышло продолжение, сразу приобрëл себе. Ценители фентези-боевиков однозначно оценят. Есть всë, чего ждëшь от такого рассказа, герой со сложной судьбой, сюжетные повороты, мясо... Не буду вскрывать все карты, слушайте сами.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Каратель» – фантастический роман Максима Гаусса, вторая книга цикла «Я буду мстить», жанр боевая фантастика, попаданцы.

Они убили меня… Убили мою жену…

Бастион предложил контракт, дал новое тело – теперь я снова на ногах. Важность моей цели нельзя недооценить. Путь будет долгим, но я справлюсь!

Месть – это блюдо, которое подают с гранатометом!

Внимание! Содержит нецензурную брань.

Книга 1. Я буду мстить

Книга 2. Каратель

Книга 3. Изгой

studio.youtube.com

Yung Logos / El Secreto

© Гаусс Максим

© ИДДК

Audiokitab Максима Гаусса «Я буду мстить. Книга 2. Каратель» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 iyun 2022
Müddət:
7 ч. 51 мин. 33 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
ИДДК
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip