12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 19 ч. 22 мин.

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Жизнь Матвея Кожемякина

Жизнь Матвея Кожемякина

audiokitab
3,50 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,36 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу по тексту романа «Жизнь Матвея Кожемякина», являющегося одной из фундаментальных работ великого русского и советского писателя Максима Горького. Роман занимал достойное место в советской литературе – издавался миллионными тиражами, а также был экранизирован в 1967 году.«Запечатлённый разум человека, который жил задолго до нас и оставил в назидание нам всё богатство души, накопленное им. Стало быть, примем так: в книгах заключены души людей, живших до нашего рождения, а также живущих в наши дни, и книга есть как бы всемирная беседа людей о деяниях своих и запись душ человеческих о жизни. Понял?Матвей вспомнил толстые церковные книги, в кожаных переплётах с медными застёжками, и тихо ответил:– Понял.– А слушать не устал?– Нет! – живо ответил ученик.– Верю. Дело, видимо, хорошо пойдёт!Его лицо озарилось улыбкой, он встал и, к удивлению ученика, объявил:– На первый раз достаточно сказанного. Ты о нём подумай, а коли чего не поймёшь – скажи.»© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу по тексту романа «Жизнь Матвея Кожемякина», являющегося одной из фундаментальных работ великого русского и советского писателя Максима Горького. Роман занимал достойное место в советской литературе – издавался миллионными тиражами, а также был экранизирован в 1967 году.

«Запечатлённый разум человека, который жил задолго до нас и оставил в назидание нам всё богатство души, накопленное им. Стало быть, примем так: в книгах заключены души людей, живших до нашего рождения, а также живущих в наши дни, и книга есть как бы всемирная беседа людей о деяниях своих и запись душ человеческих о жизни. Понял?

Матвей вспомнил толстые церковные книги, в кожаных переплётах с медными застёжками, и тихо ответил:

– Понял.

– А слушать не устал?

– Нет! – живо ответил ученик.

– Верю. Дело, видимо, хорошо пойдёт!

Его лицо озарилось улыбкой, он встал и, к удивлению ученика, объявил:

– На первый раз достаточно сказанного. Ты о нём подумай, а коли чего не поймёшь – скажи.»

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Audiokitab Максима Горького «Жизнь Матвея Кожемякина» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 iyun 2020
Müddət:
19 ч. 22 мин. 55 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
МедиаКнига
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip