12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 1 ч. 03 мин.

2013 il

12+

Денис Имшенецкий, основатель Nethouse.ru

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

Денис Имшенецкий о том, как выглядел рынок хостинга в «нулевые», придут ли зарубежные игроки завоевывать российский рынок, и почему периодически стоит покидать «зону комфорта».Интервью с гостем: – «Промышленная революция» в веб-дизайне: от «ручной работы» до «заводского конвейера». – История использования Сети в начале 2000-х: кейс использования интернета как маркетингового и рекламного пространства.– Как выглядит положение лидеров на рынке хостинга сегодня?– «Почему 12 лет занимался Majordomo? Потому что чувствовал, что я нужен. Почему решил создать Nethouse? Потому что перестал чувствовать свою необходимость».– Кто конкурирует на рынке конструкторов сайтов с проектом Nethouse? – Какое будущее ждет конструкторы сайтов?

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Денис Имшенецкий о том, как выглядел рынок хостинга в «нулевые», придут ли зарубежные игроки завоевывать российский рынок, и почему периодически стоит покидать «зону комфорта».


Интервью с гостем:

– «Промышленная революция» в веб-дизайне: от «ручной работы» до «заводского конвейера».

– История использования Сети в начале 2000-х: кейс использования интернета как маркетингового и рекламного пространства.

– Как выглядит положение лидеров на рынке хостинга сегодня?

– «Почему 12 лет занимался Majordomo? Потому что чувствовал, что я нужен. Почему решил создать Nethouse? Потому что перестал чувствовать свою необходимость».

– Кто конкурирует на рынке конструкторов сайтов с проектом Nethouse?

– Какое будущее ждет конструкторы сайтов?

Audiokitab Максима Спиридонова «Денис Имшенецкий, основатель Nethouse.ru» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 sentyabr 2017
Son yeniləmə:
2013
Müddət:
1 ч. 03 мин. 22 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»
Yükləmə formatı:
m4b, mp3