12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 1 ч. 09 мин.

2013 il

12+

Руководитель Groupon Россия Дмитрий Дружинин

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

Дмитрий Дружинин об истории создания Groupon Россия, о механике работы купонного сервиса с точки зрения предпринимателя и потребителя услуг, о перспективах «купонного» рынка в России и мире, а также о многом другом.Интервью с гостем: – Не исчерпала ли себя идея купонов?– Как профессионал от аудита купонный сервис к IPO готовил: работа Дмитрия Дружинина в рамках Groupon.– «Инвесторы ведут себя как 20-летние девушки, они реагируют на все положительные новости со скептицизмом, на все отрицательные новости с большой энергией».– Groupon – это пирамида на игле покупного трафика или новая бизнес-модель?– Как не стать заложником своей бизнес-модели?– От Groupon Deals к Groupon Shop: как изменится Groupon Россия в ближайшее время?

Janr və etiketlər

Очень популярное и актуальное приложение, однако слабо актуально для России. Идея проста и привлекательно, используй купон, чтобы получить подарок или скидку, это привлекает всех. Но за границей этот сервис реализован куда лучше.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Дмитрий Дружинин об истории создания Groupon Россия, о механике работы купонного сервиса с точки зрения предпринимателя и потребителя услуг, о перспективах «купонного» рынка в России и мире, а также о многом другом.


Интервью с гостем:

– Не исчерпала ли себя идея купонов?

– Как профессионал от аудита купонный сервис к IPO готовил: работа Дмитрия Дружинина в рамках Groupon.

– «Инвесторы ведут себя как 20-летние девушки, они реагируют на все положительные новости со скептицизмом, на все отрицательные новости с большой энергией».

– Groupon – это пирамида на игле покупного трафика или новая бизнес-модель?

– Как не стать заложником своей бизнес-модели?

– От Groupon Deals к Groupon Shop: как изменится Groupon Россия в ближайшее время?

Audiokitab Максима Спиридонова «Руководитель Groupon Россия Дмитрий Дружинин» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 sentyabr 2017
Son yeniləmə:
2013
Müddət:
1 ч. 09 мин. 21 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»
Yükləmə formatı:
m4b, mp3