16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 44 мин.

2016 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Опрокинутый горизонт

Опрокинутый горизонт

audiokitab
6,28 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,63 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Три студента крупного американского университета, занимающиеся нейробиологией, находятся на пороге большого научного открытия. В самый разгар работы одного из них настигает неизлечимый недуг. Не желая смириться с судьбой, друзья решают воспользоваться своими научными достижениями и приступают к рискованному эксперименту, результат которого непредсказуем.www.marclevy.info© Editions Robert Laffont / S. A., Paris,Versilio, Paris, 2016© Фотографии: Photo12/Alamy; Jasmin Sander/Plainpicture© Кабалкин А., перевод на русский язык, 2016© Издание на русском языке.ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2016Издательство Иностранка®

Пронзительная история любви.

Без сомнения эту книгу нужно прочитать. «Для чего?» Спросит кто-то. Отвечу. Чтобы узнать, что бывает вот такая любовь, быть свидетелем этой любви, прикоснуться к ней. Чтобы испытать эту сосущую тоску об утрате любимого человека и надежду вновь обрести его.

Эта история о втором шансе.

Особая благодарность чтецу, она великолепна. И спасибо автору.

Чудесная история. Я бы назвала современной сказкой. С удовольствием прослушала. Честно говоря , хотелось бы найти еще что то в таком же духе.

отличная книга! нисколько не пожалел, что приобрел эту книгу. с большим удовольствием слушаю ее в машине. сюжет захватывает внимание с первых секунд прослушивания. могу поспорить на счет того, что (Но как книга, очень неглубокая и поверхностная.) лично меня она устраивает именно в той манере, и которой написана.

Немножко «легонькой» фантастики, совсем неубедительной, а , в основном , история необыкновенной любви . Именно « необыкновенной» , все уж очень сладко. Но самый большой минус- голос чтеца. С ее детским голосом ну никак не читать любовные сцены! До этой книги дети слушали в ее исполнении книги для детей- это действительно было хорошо, а с этим романом голос никак не стыкуется. Вообщем, на любителя книга.

Очень трогательная история любви, прослушала на одном дыхании. А что касается глубины, то она тоже есть: глубина чувств героев. Глубина раскрытия деталей научно-фантастического фона истории для меня при прослушивании не имели никакого значения. Отличная книга! Рекомендую!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Три студента крупного американского университета, занимающиеся нейробиологией, находятся на пороге большого научного открытия. В самый разгар работы одного из них настигает неизлечимый недуг. Не желая смириться с судьбой, друзья решают воспользоваться своими научными достижениями и приступают к рискованному эксперименту, результат которого непредсказуем.

www.marclevy.info

© Editions Robert Laffont / S. A., Paris,

Versilio, Paris, 2016

© Фотографии: Photo12/Alamy; Jasmin Sander/Plainpicture

© Кабалкин А., перевод на русский язык, 2016

© Издание на русском языке.

ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2016

Издательство Иностранка®

Audiokitab Марка Леви «Опрокинутый горизонт» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 sentyabr 2016
Tərcümə tarixi:
2016
Son yeniləmə:
2016
Müddət:
9 ч. 44 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-389-12185-0
Müəllif hüququ sahibi:
Азбука-Аттикус
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip