16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 8 ч. 21 мин.

2019 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Это так не работает!

Это так не работает!

Почему большинство управленческих подходов неэффективны и что с этим делают смелые руководители
audiokitab
10,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,02 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Сотрудникам необходима обратная связь. Основа успеха компании – хорошая корпоративная культура. Без стратегического планирования целей не достичь. Компетентность сотрудников необходимо постоянно оценивать, а их слабые стороны – непременно усиливать. Управлять можно только тем, что измеримо.Многие десятилетия данные управленческие подходы считаются непререкаемыми аксиомами. Однако на деле эти методы не просто малоэффективны, они вызывают негатив и неудовлетворенность со стороны сотрудников, которые вынуждены подстраиваться под укоренившиеся правила, выполнять спущенный сверху план, не имеющий ничего общего с действительностью, соответствовать искусственно выработанным оценкам, стремиться к целям, которые никак не соотносятся с их личными устремлениями.Один из авторов бестселлера «Сначала, нарушьте все правила», признанный эксперт в области менеджмента Маркус Бакингем и старший вице-президент по исследованиям лидерства и команд в Cisco Systems Эшли Гуделл, опираясь на последние исследования в сфере работы персонала, доказывают, почему многие популярные методы управления не работают. Авторы предлагают совершенно иной, осмысленный подход к управлению людьми. Опираясь на него, смелые свободомыслящие лидеры смогут получать максимум от каждого члена команды, предостерегать их от ошибок, но при этом давать им возможность экспериментировать и учиться.

Конечно, первой надо прочитать «Сначала нарушьте все правила».

Долго ждал эту книгу. Наверное, из-за этого было разочарование к середине книги: масса противоречий. Например, целая глава о том, что много информации – это хорошо. Потом – глава, что много информации – это плохо. Масса критики, мало «инструментов».


Большую часть книги слушал. Чтец не понравился, терминология резала слух (не так в проф.среде произносится check-in и прочие термины). Начал думать,что озвучено с помощью ИИ -Yandex SpeechKit. Так и остался в сомнениях.


Однако, возникло ощущение ,что конец книги Маркус решил дописать сам, без соавторства с Эшли Гуделл, и всё плавно «устаканилось».


Резюме: несмотря на нередкие логические противоречия, а, возможно, благодаря им, книга не оставила равнодушным. Заставляет включать мозг – заочно спорить или соглашаться. И в любом случае, считаю её обязательной к прочтению.


Для руководителей любого уровня книга из разряда «must have».

Это вторая книга после «Сначала нарушьте все правила» является мощным дополнением и усовершенствованием подходов в организации прежде всего самим собой, потом управлении персоналом. Рекомендую только в серии с 1 книгой, поэтому оценка занижена.

Очень полезная книга!!! Рекомендовал бы прочесть всем современным руководителям. Единственное озвучка немного не зашла… слишком быстрая по мне…пришлось снизить скорость воспроизведения

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сотрудникам необходима обратная связь. Основа успеха компании – хорошая корпоративная культура. Без стратегического планирования целей не достичь. Компетентность сотрудников необходимо постоянно оценивать, а их слабые стороны – непременно усиливать. Управлять можно только тем, что измеримо.

Многие десятилетия данные управленческие подходы считаются непререкаемыми аксиомами. Однако на деле эти методы не просто малоэффективны, они вызывают негатив и неудовлетворенность со стороны сотрудников, которые вынуждены подстраиваться под укоренившиеся правила, выполнять спущенный сверху план, не имеющий ничего общего с действительностью, соответствовать искусственно выработанным оценкам, стремиться к целям, которые никак не соотносятся с их личными устремлениями.

Один из авторов бестселлера «Сначала, нарушьте все правила», признанный эксперт в области менеджмента Маркус Бакингем и старший вице-президент по исследованиям лидерства и команд в Cisco Systems Эшли Гуделл, опираясь на последние исследования в сфере работы персонала, доказывают, почему многие популярные методы управления не работают. Авторы предлагают совершенно иной, осмысленный подход к управлению людьми. Опираясь на него, смелые свободомыслящие лидеры смогут получать максимум от каждого члена команды, предостерегать их от ошибок, но при этом давать им возможность экспериментировать и учиться.

Audiokitab Маркуса Бакингема, Эшли Гуделл «Это так не работает!» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 mart 2020
Tərcümə tarixi:
2020
Son yeniləmə:
2019
Müddət:
8 ч. 21 мин. 13 сек.
ISBN:
9785961434644
Müəllif hüququ sahibi:
Альпина Диджитал
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip