16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 12 ч. 46 мин.

2016 il

16+

Истерли Холл. Раскол дома

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

В Истерли Холле подрастает новое поколение.Брайди Брамптон во многом похожа на свою мать. Она решительная, справедливая и преданная. Детство заканчивается, когда над Европой сгущаются грозовые тучи – возникает угроза новой войны. Девушка разрывается между долгом перед семьей и жгучим желанием оказаться на линии фронта, чтобы притормозить ход истории. Но судьба преподносит злой сюрприз: один из самых близких людей Брайди становится по другую сторону баррикад.

Роман очень понравился. За время прочтения сроднилась с героями, переживала за них. Действие происходит на фоне реальных исторических событий, самого тяжелого периода прошлого века. Герои очень живые, с чувствами и мыслями. Прослушала практически за 2 дня, не могла оторваться.

Замечательная третья часть трилогии. История любви уже детей главных героев первых двух частей. И снова характеры, вера, настойчивость, убеждения и реальность описаны автором. Третья часть вроде бы должна стать завершением, но остается ощущение после прочтения, что впереди целая бездна, потому что заканчивается книга на пороге второй мировой войны, которая совершенно точно внесет свои коррективы в планы героев. Тема фашизма и антисемитизма затронута очень аккуратно. Ощущения после книги совершенно точно есть. Только у каждого свои. На мой взгляд – это литература добротного качества.

Очень понравилась сага....Надеюсь будет продолжение. Иногда напоминало «Аббатство Даунтон» яркими характерами и эволюцией героев.

Замечательный роман, все три книги. Хочется продолжения)

Сопереживаешь каждому герою, восхищаешься ими, радуешься за них.

Было бы очень интересно посмотреть экранизацию трилогии, это как раз те книги, которые просят добавить изображения.

начало книги далось с усилием, очень много персонажей, имен, какая -то суета. Но потом книга затянула, глубоко, искренне. Советую)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В Истерли Холле подрастает новое поколение.

Брайди Брамптон во многом похожа на свою мать. Она решительная, справедливая и преданная. Детство заканчивается, когда над Европой сгущаются грозовые тучи – возникает угроза новой войны. Девушка разрывается между долгом перед семьей и жгучим желанием оказаться на линии фронта, чтобы притормозить ход истории. Но судьба преподносит злой сюрприз: один из самых близких людей Брайди становится по другую сторону баррикад.

Audiokitab Маргарет Грэм «Истерли Холл. Раскол дома» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 noyabr 2020
Tərcümə tarixi:
2020
Son yeniləmə:
2016
Müddət:
12 ч. 46 мин. 08 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Ксения Широкая, Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip