16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 10 ч. 58 мин.

2022 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
И это всё – наша жизнь

И это всё – наша жизнь

Toplu
audiokitab
12,02 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,21 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Новый сборник о «негромких людях» – персонажах, которых так любит Мария Метлицкая и истории о которых давно полюбились ее читателям. Все произведения, вошедшие в эту книгу – о нас с вами. О нашей такой непростой жизни, в которой есть место и острому счастью, и внезапной трагедии, и любви, и измене. Ни к радости, ни к несчастью невозможно заранее подготовиться, считает автор. Можно лишь учиться принимать благосклонно удачи и смиренно – разочарования. Герои этой книги Марии Метлицкой так и живут, прекрасно понимая, что и нежданная любовь, и подлое предательство, и теплые воспоминания, и воспоминания, от которых хочется навсегда скрыться, – это жизнь. Такая обычная жизнь обычных людей.Произведения из данного сборника издавались ранее по отдельности.

Seriyaya daxildir "Негромкие люди Марии Метлицкой. Проза разных лет"
Seriyanın bütün kitabları

Тому кто любит сериалы на Россия1 и Домашнем должно понравиться. Какое-то нагромождение стереотипов, непродуманных характеров, нестыковка времени и действий.До слез жаль мужика, который бизнес построил, а со сломанной лодыжкой побриться не может. Очень явно видно комплексы автора и оторванность от жизни.

Нытье эгоистки – вот сюжет этой книжки. Да, многие описания окружающих Главную Героиню людей правдивы и даже, пожалуй, иниереснее, чем её раздутое эго… и несоответствий много… Порадовать может только озвучка аудиоверсии романа. А так… У Метлицкой можно прочитать один роман и один раз. Разочаровалась.

И ведь это действительно наша жизнь! Где-то приукрашенная и романтизированная, где-то додуманная автором и нереалистичная. Персонажи в большинстве положительные, все до мелочей продумано и сделано с душой, спасибо!

С наслаждением прослушала этот чудесный сборник. Здесь все о жизни, о людях, о дружбе и любви. Словом, переслушивать и перечитывать можно бесконечно, эта книга никогда не надоест!

И правда как всегда. Старые произведения под новой обложкой. Хоть бы где намекнули. Какой раз попадаюсь. А так.Обычная Метлицкая. Начитка хорошая

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Новый сборник о «негромких людях» – персонажах, которых так любит Мария Метлицкая и истории о которых давно полюбились ее читателям. Все произведения, вошедшие в эту книгу – о нас с вами. О нашей такой непростой жизни, в которой есть место и острому счастью, и внезапной трагедии, и любви, и измене. Ни к радости, ни к несчастью невозможно заранее подготовиться, считает автор.

Можно лишь учиться принимать благосклонно удачи и смиренно – разочарования. Герои этой книги Марии Метлицкой так и живут, прекрасно понимая, что и нежданная любовь, и подлое предательство, и теплые воспоминания, и воспоминания, от которых хочется навсегда скрыться, – это жизнь. Такая обычная жизнь обычных людей.

Произведения из данного сборника издавались ранее по отдельности.

Audiokitab Марии Метлицкой «И это всё – наша жизнь» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 iyul 2022
Son yeniləmə:
2022
Müddət:
10 ч. 58 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-04-171403-1
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip