18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 14 ч. 23 мин.

2017 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Леди Смерть

Леди Смерть

audiokitab
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Леди Смерть» – фантастический роман Марины Эльденберт, вторая книга цикла «Заклятые супруги», жанр любовное фэнтези.В игре, в которую я ввязалась, магия смерти мой единственный козырь. Притворяться женой графа де Ларне – настоящая пытка. Его сердце переполнено жаждой мести, мое сводит меня с ума. Любовь? Слишком сильное чувство. Ненависть? Слишком громкое слово. Самая страшная битва – битва с собой, и проиграть ее я не имею права.Книга 1. Золотая мглаКнига 2. Леди СмертьКнига 3. Темный рассветserpentsoundstudios.comAlexander Nakarada / Powerful WelcomingAlexander Nakarada / Springdarrencurtismusic.comDarren Curtis / Dreamscape© Эльденберт Марина© ИДДК

Замечательная трилогия. Слушается на одном дыхании. Интересная и насыщенная сюжетная линия, яркие герои, образный язык. А какой замечательный мир - автору удалось сделать его необычным, объемным и реальным. В книге много второстепенных героев и они тоже хорошо прописаны и интересны. Хотелось бы, чтобы их линии были продолжены автором. Спасибо за чудесные книги.

Это вторая книга про Терезу и графа Ларне. История интересная, Но так растянута. Бесконечное описание окружающей среды, живой и не живой природы. Я понимаю автор хочет погрузить нас в этот придуманный мир. Но описывать, листочек, тропинку, камушки на тропинке, носки туфель, на что похожи кусты, постриженные кем то.... Ко второй книге уже невыносимо + ко всему, гг ну КАК можно дожить почти до 30 лет и быть такой не далекой, зацикленной на себе особе. Спать с мужем в немыслимых позах и не уметь поговорить о простом. Бред!!! Главный герой хорош, я бы на его месте эту Терезу прибила. Как с ней жить, когда она не ценит ни чего. Это так раздражает, что я начала перематывать, хочу знать чем закончится эта история. Но уже не выдержала и выплеснула отзыв.

Сюжет интересен. Но Ггероиня сильно раздражает не дальновидностью, наивностью и вспыльчивостью на пустом месте. В первой книге поражалась, насколько она дурная для 27 лет. В этой книге продолжала поражаться еë дурости и тех, кто еë назначил шпионом. Есть не логичные, на мой взгляд, моменты, некоторая наивность повествования, но третью книгу тоже прочитаю. Хочется узнать, чем всë кончится.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Леди Смерть» – фантастический роман Марины Эльденберт, вторая книга цикла «Заклятые супруги», жанр любовное фэнтези.

В игре, в которую я ввязалась, магия смерти мой единственный козырь. Притворяться женой графа де Ларне – настоящая пытка. Его сердце переполнено жаждой мести, мое сводит меня с ума. Любовь? Слишком сильное чувство. Ненависть? Слишком громкое слово. Самая страшная битва – битва с собой, и проиграть ее я не имею права.

Книга 1. Золотая мгла

Книга 2. Леди Смерть

Книга 3. Темный рассвет

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / Powerful Welcoming

Alexander Nakarada / Spring

darrencurtismusic.com

Darren Curtis / Dreamscape

© Эльденберт Марина

© ИДДК

Audiokitab Марины Эльденберт «Леди Смерть» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 sentyabr 2022
Son yeniləmə:
2017
Müddət:
14 ч. 23 мин. 52 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
ИДДК
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip