16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 10 ч. 42 мин.

2017 il

16+

Qirayətçi:
Юлия Степанова

Digər versiyalar

1 kitab
Поющая для дракона. Пламя в твоих руках

Поющая для дракона. Пламя в твоих руках

audiokitab
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Поющая для дракона. Пламя в твоих руках» российской писательницы Марины Эльденберт.Наша жизнь у всех на виду: моя – на сцене, его – на вершине власти. Мир иртханов не примет полукровку без имени, Совет не простит правящему неверного выбора. Мои чувства могут стоить мне репутации, его – развязать войну. Но это не объяснить огням, соединившим нас. Он меня не отпустит, а я не готова от него отказаться. Куда заведет нас эта опасная страсть?

Потрясающая серия в великолепной озвучке! Страстные отношения, удивительный мир, яркая героиня и неповторимый стиль автора- Роман явно выделяется на фоне других в этом жанре … с нетерпением жду продолжения!!!

Великолепная озвучка: стопроцентное попадание в образ главной героини, точно и тонко переданы ирония, растерянность, беспокойство – эти и все остальные оттенки чувств и эмоций. И сама трилогия хороша: отличный баланс между любовным романом с элементами детектива и технофэнтези. Жду третью книгу в бумаге ( электронную версию прочла и не разочарована) и очень-очень в аудиоверсии (второе «очень» за озвучку Юлии Степановой).

Очень понравилась серия «Поющая для дракона». Покупала аудиоверсию. Прекрасно прочитано. Сюжет очень интересный, захватывает с самого начала. Дальше идет только по нарастающей. С нетерпением жду продолжения.

С большим удовольствием прослушала вторую книгу этой серии. Интересные и познавательные, с точки зрения психологии, характеры. Страсть, любовь ипри всем этом гордость женщины, не захотевшей подчиниться, потерять своё Я. Озвучка просто супер! Спасибо. Буду слушать третью книгу!

Во-второй раз уже не смогла не цитировать стихи из текста, они прекрасны!

Итак, книга прочлась за сутки. Я всегда считаю это показателем того, насколько хорошо она написана. Если плохо, то читатель будет мусолить ее, возможно, месяц. А если за сутки - значит было очень интересно. Время здесь как показатель степени интереса.


Я сняла балл в данном случае не за мастерство автора, а за концовку, которая больно бьет. За таэрран, иртхамское драконище! Я бы такое очень сильно не сразу простила. Даже если это окажется очередной этап обучения.


Мир, созданный в книге замечателен. А благодаря правильно придуманным названиям интуитивно понимаешь их смысл (флайс, шантвейн, аррензии…) и при этом всегда все же чувствуешь небольшое различие: это не наша Земля, а мир драконов.


Адреналин, саспенс - это вам обеспечено. Автор умело щекочет нервишки то развитием сюжета, то отношениями. Если честно, не понимаю, за что там много плохих оценок, а я прочла много ромфанта. Такое ощущение, что книги про драконов оценивают строже)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Поющая для дракона. Пламя в твоих руках» российской писательницы Марины Эльденберт.

Наша жизнь у всех на виду: моя – на сцене, его – на вершине власти. Мир иртханов не примет полукровку без имени, Совет не простит правящему неверного выбора. Мои чувства могут стоить мне репутации, его – развязать войну. Но это не объяснить огням, соединившим нас. Он меня не отпустит, а я не готова от него отказаться. Куда заведет нас эта опасная страсть?

Audiokitab Марины Эльденберт «Поющая для дракона. Пламя в твоих руках» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 mart 2018
Son yeniləmə:
2017
Müddət:
10 ч. 42 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-535-10845-2
Qirayətçi:
Юлия Степанова
Müəllif hüququ sahibi:
АРДИС
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip