18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 4 ч. 03 мин.

2021 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Жизнь сквозь смех. Реальная история нереальной женщины

Жизнь сквозь смех. Реальная история нереальной женщины

audiokitab
9,77 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,98 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Аудиокнига, может помочь тем, кто чувствует себя в тупике, кто хочет выбраться из сложной жизненной ситуации, добиться успеха, но не знает, как это сделать.Эта аудиокнига – не о головокружительном и легком успехе, не о толпах поклонников и жизни звезды.Это рассказанная с юмором и иронией личная история, в которой миллионы женщин могут узнать себя.Это история о женщине, которая совершала ошибки, прошла через физическое и эмоциональное насилие, неверие в себя, разочарование и одиночество.Это история о женщине, которая нашла силы уйти от мужа-тирана, обрела смелость изменить свою жизнь, исполнила мечту и встретила любовь.Это история, которая заставит каждую женщину поверить в то, что в жизни есть место чуду и счастью, надо лишь не бояться, не сомневаться, не запрещать себе мечтать и не отказываться от того, чтобы пробовать что‑то новое.© Федункив М., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

А почему бы автору самой не озвучить книгу?! Я бы с удовольствием послушала! У Марины свой самобытный уникальный голос))

Это как с книгами Гришковца- не заходит в другом исполнении! Только сам!

Интересный путь замечательной актрисы. Книга понравилась. Чтец хороший, но само чтение не очень ложится на образ Марины. зная ее и все время представляя – не накладывается одно на другое. Но это мое субъективное мнение. В целом, книга интересная.

Спасибо большое автору, что поделилась своим миром. Прослушала книгу с удовольствием!

Пусть у Вас в жизни теперь всё будет отлично и так, как Вам хочется

Книга просто супер. И правда реальная история нереальной женщины. Слушается на одном дыхании. Спасибо автору и кто читал книгу.

Очень легкая книга. Прослушала на одном дыхании. Еще раз убедилась в том, что все в наших руках. История сильной женщины и ее пути.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Аудиокнига, может помочь тем, кто чувствует себя в тупике, кто хочет выбраться из сложной жизненной ситуации, добиться успеха, но не знает, как это сделать.

Эта аудиокнига – не о головокружительном и легком успехе, не о толпах поклонников и жизни звезды.

Это рассказанная с юмором и иронией личная история, в которой миллионы женщин могут узнать себя.

Это история о женщине, которая совершала ошибки, прошла через физическое и эмоциональное насилие, неверие в себя, разочарование и одиночество.

Это история о женщине, которая нашла силы уйти от мужа-тирана, обрела смелость изменить свою жизнь, исполнила мечту и встретила любовь.

Это история, которая заставит каждую женщину поверить в то, что в жизни есть место чуду и счастью, надо лишь не бояться, не сомневаться, не запрещать себе мечтать и не отказываться от того, чтобы пробовать что‑то новое.

© Федункив М., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Audiokitab Марины Федункив «Жизнь сквозь смех. Реальная история нереальной женщины» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 sentyabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
4 ч. 03 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-17-139811-8
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip