18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 5 ч. 49 мин.

2019 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Папа для волчонка

Папа для волчонка

audiokitab
4,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

"Папа для Волчонка" – роман Марины Кистяевой, жанр современный любовный роман.В этом мальчике Макар увидел себя. Десятки лет назад.В глазах этой молодой женщины он утонул, единожды заглянув…Принял на работу. Пригласил на свидание. Чтобы встретить её на трассе в качестве автоподставщицы…Что будет в книге? Любовь, как она есть. К семье, к женщине, к ребенку. Ревность, капля драмы. Страсть. Много света и никакого насилия.youtube.com/audiolibrary/music?nv=1Aakash Gandhi / Til Death Parts Us© Кистяева Марина© ИДДК

Жаль эту книгу не читают мужчины. Много пользы принесла бы им, как пример. С другой стороны, теперешняя ситуация с вирусом, а как последствие проблемы с работой, не дают мужчинам такой возможности.

Шикарный рассказ !!! Легкий !!! Страстный !!! Чистый и искренний !!! Спасибо Марине ( автору ) за историю Макара ?я правда как то начала с конца эту серию слушать начиная с сыновей потом про отца и уже вот про Макара )))

Я проглотила почти всё книги М. Кистяевой, и эта не исключение. Если сказать, что описание интимных сцен ранее зашкаливало от насилия, принуждения, подчинения, безысходности и т.д., здесь скромно и да же целомудренно. Очень понравился главный герой, мудрый и умный, а выдержка -бомба,прямо кремень, аж завидно. Семья тут на первом месте. А малышка как могла так и решала свои проблемы, главное не опускала руки.

Книга очень понравилась. Сильные личности. Как, даже сильной духом девушке, хочется обрести рядом сильного мужчину. Который возьмёт на себя часть проблем, чтобы почувствовать себя слабой и нежной.

Добрая и несколько наивная история об настоящем мужике. О семье и поддержке друг друга детей с непростой судьбой, ставшими друг для друга самыми родными. Тёплое ощущение от хорошей сказки без лишних злоключений.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

"Папа для Волчонка" – роман Марины Кистяевой, жанр современный любовный роман.

В этом мальчике Макар увидел себя. Десятки лет назад.

В глазах этой молодой женщины он утонул, единожды заглянув…

Принял на работу. Пригласил на свидание. Чтобы встретить её на трассе в качестве автоподставщицы…

Что будет в книге? Любовь, как она есть. К семье, к женщине, к ребенку. Ревность, капля драмы. Страсть. Много света и никакого насилия.

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Aakash Gandhi / Til Death Parts Us

© Кистяева Марина

© ИДДК

Audiokitab Марины Кистяевой «Папа для волчонка» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 mart 2020
Son yeniləmə:
2019
Müddət:
5 ч. 49 мин. 19 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
ИДДК
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip