18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 8 ч. 55 мин.

2016 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Инстинкт Зла. Возрожденная

Инстинкт Зла. Возрожденная

audiokitab
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга 2.«Некоторые тайны лучше не знать». Так подумала я, узнав правду своего прошлого. Энфирия, с ее магией, папоротниками и ужасающе прекрасными линкхами – стала моей реальностью, из которой уже не сбежать. Мир, в котором я никому не верю. Мир, где нет друзей. И самое страшное – теперь я добыча для того, кого не могу забыть. Я знаю, что однажды Влад Дагервуд придет за мной. Ведь его ведет Инстинкт, сделавший нас смертельными врагами. Инстинкт Зла.Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Книга действительно замечательная, как и все произведения Марины Суржевской. Очень надеюсь, что третья часть будет озвучена быстрее, т.к. вторую уже не было сил ждать. Некоторые книги других авторов озвучивают быстро, а здесь опять пришлось ждать как и с Королевством Бездуш.

ginger-tva, третья готова))

Замечательная книга. Интересный сюжет. Нравятся герои. Чтица тоже великолепна. С нетерпением жду продолжение. Открыла для себя нового автора.

Спасибо за вторую книгу автору и всем, кто работал над выходом! Надеюсь скоро выйдет заключительная часть трилогии. Читала раньше эти произведения, теперь с удовольствием буду слушать в исполнении Ксении!!!

Натали, третья готова))

Марина Суржевская… Те книги, которые прочла, хочется послушать и наоборот…

Эта серия книг про Вершителя и Возрожденную – не исключение. здесь есть всё: тайна, предательство, любовь, страсть, магия, древнее пророчество… И вот КАК на грани невозможного и понимая того, что вот – всё, ну, просто это – всё! автор находит (придумывает) единственно верное решение. То, которое раз и навсегда. И оно правильное.

Рекомендую!!!

Невероятно рада озвучке этой книги! Читала, теперь с огромным удовольствием послушаю. Марина, вы бесподобны! Отличная книга, буду ждать следующих.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга 2.«Некоторые тайны лучше не знать». Так подумала я, узнав правду своего прошлого. Энфирия, с ее магией, папоротниками и ужасающе прекрасными линкхами – стала моей реальностью, из которой уже не сбежать. Мир, в котором я никому не верю. Мир, где нет друзей. И самое страшное – теперь я добыча для того, кого не могу забыть. Я знаю, что однажды Влад Дагервуд придет за мной. Ведь его ведет Инстинкт, сделавший нас смертельными врагами. Инстинкт Зла.

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Audiokitab Марины Суржевской «Инстинкт Зла. Возрожденная» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 noyabr 2020
Son yeniləmə:
2016
Müddət:
8 ч. 55 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-535-10378-5
Hüquq müəllifləri:
Литрес Паблишинг, Марина Суржевская
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip
Bu kitabla dinləyirlər