12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 14 ч. 14 мин.

2019 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Крушение небес

Крушение небес

audiokitab
6,28 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,63 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Вторая книга серии «Авионеры» Марины Ясинской, победителя IX сезона литературного конкурса «Новая детская книга».Мечта Николь рей Хок попасть на легендарный мыс Горн сбывается. И когда Арамантида объявляет войну Третьему континенту, девушке, едва начавшей покорять небо, в краткие сроки предстоит научиться многому, например летать на перестроенном Анселем авионе, самом скоростном в Империи. Но даже совершить первый боевой вылет оказывается гораздо проще, чем освоиться среди отважных, героических авионер.© Storysidе

Книга прекрасная! Мне очень нравится мир Авионеры (пишет дочка) это уникальный мир летчиц в котором не просто взросление но и раскрытие всех персонажей. И все сюжетные повороты просто замечательны. Однозначно респект

Trihsa

У меня был пмс, а потому я рыдала больше даже нежели надо на трогательных моментах. Автор таки умеет такие писать как оказалось. Прогресс виден в сравнении с первой частью. Это тот редкий случай, когда вторая книга в трилогии не провисающая и не нужная. А даже лучше первой. Но я наискосок филонила части с Агатой. Вот как бэ мне они были вообще никакие. Хотя там видела, что там за страстями Агаты больше бдели нежели за Никиными.

В этой части частично дали узнать что там с Мией, что с мункулами и дали намек что там что-то еще таки было что позволило создать Империю авионер. Маман Ники показали, но как-то неинтересно было с ней моменты читать, ибо они почти все были с Агатой. Ну так и не понятно было толи таки любила она мужа или таки нет, но явно не ровно дышала на дочку , как родитель.

Очень интересное продолжение! Автор держит в напряжении без остановки. Прям интриги расследования. Посмотрим, что будет в заключительной части)

Очень интересная книга в жанре фантастика. Может быть интересна всем возрастам. Очень необычный сюжет! Захватывающие приключения! Все прекрасно

Очень интересная книга в жанре фантастика. Может быть интересна всем возрастам. Очень необычный сюжет! Захватывающие приключения! Всем советую!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Вторая книга серии «Авионеры» Марины Ясинской, победителя IX сезона литературного конкурса «Новая детская книга».

Мечта Николь рей Хок попасть на легендарный мыс Горн сбывается. И когда Арамантида объявляет войну Третьему континенту, девушке, едва начавшей покорять небо, в краткие сроки предстоит научиться многому, например летать на перестроенном Анселем авионе, самом скоростном в Империи. Но даже совершить первый боевой вылет оказывается гораздо проще, чем освоиться среди отважных, героических авионер.

© Storysidе

Audiokitab Марины Ясинской «Крушение небес» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 iyun 2020
Son yeniləmə:
2019
Müddət:
14 ч. 14 мин. 10 сек.
ISBN:
978-91-7973-762-7
Müəllif hüququ sahibi:
ООО "Эвербук"
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip