16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 8 ч. 39 мин.

2020 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
КОТоЛОГИКА. О чем молчит кошка

КОТоЛОГИКА. О чем молчит кошка

audiokitab
8,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,84 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Мы можем быть хозяевами животных, но когда речь заходит о безусловной любви – здесь именно они настоящие мастера. Поэтому время, уделенное любимой кошке, никогда не будет потрачено зря: так вы вкладываете в любовь.Книга Марины Жеребиловой, профессионального зоопсихолога и фелинолога, создателя популярного блога в Инстаграме о кошках (@catlogica), как раз об этом – как сделать счастливой не только жизнь вашего кота, но и вашу жизнь с ним.Книга для любителей животных, хозяев кошек или тех, кто планирует завести кота. Это не только полезная прикладная инструкция по воспитанию с конкретными решениями и советами от профессионального зоопсихолога, примерами и кейсами. Это незаменимая книга для тех, кому важно здоровье и счастье своего кота. О том, как выбрать правильное питание и настроить аппетит кошки, справиться с нечистоплотностью кота или его желанием драть когтями мебель, избежать ментальных проблем или агрессии кошки, бороться с кошачьей аллергией и многом другом.

Очень интересная и важная книга для владельцев четвероногих. Перед тем как найти себе друга, нужно понять психологию и основные правила взаимодействия с ним. Жаль, что прослушал только через 4 года, после взаимодействия с инопланетным прекрасным созданием. Всем советую, слушайте и получайте удовольствие от услышанного.

Спасибо.

Alex Halo извините за вопрос а у вас случайно не сфинкс

Замечательная книга, очень подробно описывающая тонкую душу кошки. Интересно и приятно написано, читать одно удовольствие. Много наглядных примеров. Книгу посоветовали заводчики котёнка, у нас он очень тяжело адаптироваться.

Первое, что мне больше всего понравилось в этой книге- это огромная любовь, с которой она написана. Кошкам автора с хозяйкой очень повезло :) Читается легко. По содержанию- узнала для себя много полезного, у меня как раз появился бурманский котенок и найти с ним общий язык получалось не всегда. Про объяснение деструктивного поведения понравилось. Про обучение-приучение разным вещам тоже, тонкостей тут много, до всего не додумаешься. По питанию не согласна, мяусо (правильно скомпонованое, правда) лучше самых навороченных кормов. И даже не дороже,хотя готовить заморочнее. Правда, если у кисы со здоровьем проблемы, либо специализированная сушка, либо подбирать натуральное питание с диетологом. И с критикой лазерной указки не согласна. Это настоящие спасение бедного хозяина, который падает без сил, в то время как киса жаждет игры. Просто в конце охоты на огонек нужно кинуть лакомство и посветить на него лазером- вот и будет удачное завершение охоты.

Не смотря на вышеуказанные моменты, книга мне очень понравилась и я рекомендую ее к прочтению. Хитросплетения загадочной кошачьей души автором поняты на «пятерку».

Супер! Спасибо за ценную информацию! Узнали с мужем много нового про своих любимых котов и неприменно воспользуемся советами!

Книга может быть интересна даже опытным котородителям, а уж для тех, кто впервые заводит котика, на мой взгляд, обязательна к ознакомлению. Некоторые разделы лично мне показались затянутыми, но можно перемотать при необходимости, главное, что много полезной информации.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Мы можем быть хозяевами животных, но когда речь заходит о безусловной любви – здесь именно они настоящие мастера. Поэтому время, уделенное любимой кошке, никогда не будет потрачено зря: так вы вкладываете в любовь.

Книга Марины Жеребиловой, профессионального зоопсихолога и фелинолога, создателя популярного блога в Инстаграме о кошках (@catlogica), как раз об этом – как сделать счастливой не только жизнь вашего кота, но и вашу жизнь с ним.

Книга для любителей животных, хозяев кошек или тех, кто планирует завести кота. Это не только полезная прикладная инструкция по воспитанию с конкретными решениями и советами от профессионального зоопсихолога, примерами и кейсами. Это незаменимая книга для тех, кому важно здоровье и счастье своего кота. О том, как выбрать правильное питание и настроить аппетит кошки, справиться с нечистоплотностью кота или его желанием драть когтями мебель, избежать ментальных проблем или агрессии кошки, бороться с кошачьей аллергией и многом другом.

Audiokitab Марины Жеребиловой «КОТоЛОГИКА. О чем молчит кошка» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 yanvar 2021
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
8 ч. 39 мин. 00 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip