16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 11 ч. 13 мин.

2019 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Невеста под прикрытием

Невеста под прикрытием

audiokitab
5,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Камали тис Алавен сделает все, чтобы выйти замуж за принца. Но для чего ей это нужно на самом деле?Я – Камали тис Алавен, но имя рода мне пришлось скрыть, чтобы выжить. В Академию Прекрасных Леди принимают только безродных девчонок и сирот, чтобы огранить их, превратить в настоящие бриллианты. Это был мой единственный шанс, и я им воспользовалась, стала лучшей студенткой. Когда сам принц посетил академию, чтобы найти леди для работы под прикрытием на отборе невест, я снова победила. Но впереди еще одна битва, самая главная. И я должна подобраться к тому, кого всей душой ненавижу.ООО «Издательство АСТ», 2022

Книга интересная, все становится понятным только в конце книги. Тяжелый выбор у героини: отомстить или понять, принять, простить и жить дальше. Озвучена книга великолепно. Рекомендую.

Какой чудный голос! Так приятно слушать. И чтение отличное. Уже ознакомительный фрагмент поэтому заинтересовывает. С нетерпением буду ждать книги, озвученные Елизаветой.

В целом, интересно и необычно обыграна тема «отбор невест». Но, на мой взгляд, в тексте много «воды», что немного растянуло книгу.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Камали тис Алавен сделает все, чтобы выйти замуж за принца. Но для чего ей это нужно на самом деле?

Я – Камали тис Алавен, но имя рода мне пришлось скрыть, чтобы выжить. В Академию Прекрасных Леди принимают только безродных девчонок и сирот, чтобы огранить их, превратить в настоящие бриллианты. Это был мой единственный шанс, и я им воспользовалась, стала лучшей студенткой. Когда сам принц посетил академию, чтобы найти леди для работы под прикрытием на отборе невест, я снова победила. Но впереди еще одна битва, самая главная. И я должна подобраться к тому, кого всей душой ненавижу.

ООО «Издательство АСТ», 2022

Audiokitab Марии Боталовой «Невеста под прикрытием» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 oktyabr 2022
Son yeniləmə:
2019
Müddət:
11 ч. 13 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-17-141823-6
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip