16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 5 ч. 13 мин.

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Всегда говори: Я смогу! Счастье возможно в любых обстоятельствах. Сдаться нельзя преодолеть

Всегда говори: Я смогу! Счастье возможно в любых обстоятельствах. Сдаться нельзя преодолеть

audiokitab
9,80 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,99 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Счастье возможно в любых обстоятельствах!Представьте: вы молоды и красивы, вы спортсменка, которой восхищаются все. Вы готовы победить на Олимпиаде. Но жизнь готовит жестокий удар и рушит все возможные и невозможные планы.Что делать, если вы попали в невероятно трудную ситуацию? Как найти в себе силы, чтобы жить дальше? Опыт Марии – источник сил и надежды, он поможет каждому из нас взглянуть на свою жизнь иначе, даст мудрость, которая выносится только из самых трудных моментов в жизни.© Чаадаева (Комиссарова) Мария, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Seriyaya daxildir "#Psychology#KnowHow"
Seriyanın bütün kitabları

Очень трогательное повествование о личном, сокровенном…Это очень располагает к Марии. Но в этом повествовании столько силы и любви к жизни, несмотря на все трудности, с которыми столкнулась Мария. Очень пронзительно и тонко описаны все события ее жизни, а главное – правдиво и искренне. Много откровений для меня…Многогранность и непредсказуемость жизненных ситуаций делает нашу жизнь яркой, то радостной , то горькой и только принятие жизни во всех ее проявлениях может сделать нас счастливыми…Конечно, иногда это сложно принять, иногда просто не остаётся выбора, но всегда и во всех обстоятельствах необходимо выбирать жизнь…Откровение Марии, как человека, который был не всегда в инвалидном кресле и в одночасье,став инвалидом, шокирует…Столько боли, труда, сложностей и переосмысления всего преодолела она после травмы. Я от всего сердца благодарю автора за эту книгу, за откровение и за силу духа ее и, конечно, же близких ей людей. Книга очень хорошо воспринимается, благодаря открытости автора и желанию помочь людям, я бы сказала, всем людям, ведь все мы иногда попадаем в тяжёлые фазы своей жизни…Жить и любить жизнь и стараться сделать свою жизнь счастливой, несмотря ни на что, ведь жизнь продолжается…

Хорошая книга, очень много полезных рекомендаций. Написана очень интересно, слушала с удовольствием, очень приятная озвучка.

Прослушала книгу на одном дыхании ,слезы лились непроизвольно .Маша очень сильный человек !!!Всем рекомендую прочитать или прослушать аудио

Интересная книга. Автор большая молодец! Послушав ее понимаешь, что все твои проблемы ерунда, и ценить жизнь нужно всегда!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Счастье возможно в любых обстоятельствах!

Представьте: вы молоды и красивы, вы спортсменка, которой восхищаются все. Вы готовы победить на Олимпиаде. Но жизнь готовит жестокий удар и рушит все возможные и невозможные планы.

Что делать, если вы попали в невероятно трудную ситуацию? Как найти в себе силы, чтобы жить дальше?

Опыт Марии – источник сил и надежды, он поможет каждому из нас взглянуть на свою жизнь иначе, даст мудрость, которая выносится только из самых трудных моментов в жизни.

© Чаадаева (Комиссарова) Мария, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Audiokitab Марии Чаадаевой (Комиссаровой) «Всегда говори: Я смогу! Счастье возможно в любых обстоятельствах. Сдаться нельзя преодолеть» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 yanvar 2021
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
5 ч. 13 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-17-127681-2
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip