Kitabın uzunluğu 7 s. 02 dəq.
2024 il
Измена. Верь мне, любимая!
Kitab haqqında
– Следила за мной? – холодно смотрит муж. – Что ты себе насочиняла? Алиса – моя коллега, помощница, правая рука.
Правда? Я только что видела, как они самозабвенно целовались, сидя за столиком в дорогом ресторане.
– Пошла вон! – рычу любовнице мужа, указывая на выход.
– И не подумаю, – нагло усмехается та, но Кирилл, схватив ее за руку, тащит к выходу.
– А ты, – кидает мне, – успокойся и не истери. Нашему браку ничего не угрожает.
Ничего не угрожает? Неужели Кирилл всерьез верит, что я останусь с ним и все будет как раньше?
Измена. Верь мне любимая – книга очень понравилась. столько эмоций вызвала ! Пока не дослушала ,не смогла ни на какие домашние дела отвлечься. Я прослушала все книги Марии, что есть в аудиоформате, считаю, что это один из лучших ее романов. С нетерпением буду ждать следующие новинки.
Шикарнейшая книга, сюжет интересный и не для отдыха...слушала и книгу и очень переживала за гг...как легко разрушить семейную жизнь...изменами, предательствами.
Конец тоже меня поразил, но...устроил и успокоил.
Марию Геррер обожаю прослушала все её книги... какой качественный и красивый язык написания, спасибо вам.
Чтица тоже чудесная, благодарю.
Рекомендую.
Мария Геррер, книги этого автора интересны , эмоциональны и кажется совсем с простым сюжетом, об отношении в семье и отношении родителей к новой семье своих детей. На самом деле эти книги как скальпель вскрывают все грани отношений двух казалось бы любящих человека, красивую, умную, и порядочную женщину которой исполнилось только 30 лет и мужа, который всем показывает как он любит жену? А на самом деле? Кого он любит- себя и свои удовольствия? Вот только он признавался жене в любви и тут же изменяет ей с девицей , которая оскорбляет его жену при людно в ресторане и придя к гей на оаботу. Обычная дешевая хабалка, которая поет ему песни о его жене и он верит, что жена с которой он прожил 7 лет, позволит вести себя на работе в институте, - преподаватель как дешевая девка?! Почему он верит своей любовнице, с которой он знаком и с которой спит полгода,? Наверно потому что сам воспитан мамой, которая именно такая же хабалка, только удачно вышедшая замуж . Вот что вскрывает своим пером, как скальпелем автор, показывая читателям правду отношений между таким мужчиньй и женщиной, котооая безумно любила своего мужа и доверяла ему. А получила в ответ предательство, подлость и измену в самом грязном варианте, где любимый даже не понимает, а что такого он сделал? Что иужчине можно иметь несколько любоаниц и жена как умница должна это принять и молчать?! Почему иужчинам нравятся такие девицы, ? Ну просто с ними легко, им нужны только деньги и их содержание от мужчин?! Все просто мужчина платит , девка предоставляет свое грязное тело. Все просто, а дома с женой , так не получается, надо быть на уровне, - умным, порядочным и прочее. А девка которая сама себя предлагает и позволяет все , привлекает их как мух на липучку. Они и есть грязные дешевые липучки, которые ломают семьи, высасывая деньги, предавая своих любовников, в результате что получил сей мужчина в итоге своих похождений? Потерял жену красавицу и умницу, ее тут же нашел и добивался достойный человек. Что муж не понимал, что жега беремена от него, значит любовнице он алюменьы платил, а своей жене - нет. ? Все таки мамочка воспитала из своего сыночка морального урода, и таких мужчин много и как же они ломают жизни женщин. Ему мало прилетело бумерангом от всего , что он натворил, думаю за скобками этой книги этого недомужика ждет еще и бумеранг от высших сил, такое не проходит даром для подлецов. И очень хорошо , что книга закончилась на таком хорошем финале. Хотя все в жизни бывает и именно книги авторов , которые пишут о таком в жизни женщин, заставит женщин внимательно аыбирать себе пару и обетегать свою семью от такой мамы и не позволять себя ломать в угоду любому ничтожеству. Как писал Омар Хайям - « уж лучше умереть, чем с кем попало быть» Рекомендую внимательно читать эту книгу и быть счастливыми всем женщинам, не смотря ни на что. Автору Марии Геррер мой низкий поклон за такую книгу.
Мне книга понравилась. В книге есть два мужчины. Муж, маменький сынок, корзиночка мамочки, который так и не стал взрослым и ответственным. И молодой парень, сумевший окружить заботой любимую женщину. хорошо прочитано. приятно слушать.
Книга очень интересная и мне очень понравилась. Слава богу не авточтец. Какая бы не была история но озвучка ужасная, невозможно слушать
работает, – я отпиваю кофе и его специфически горький вкус обволакивает небо.
совершенно не хочется заниматься делами. Не возражаю, откусываю
замечаю, что машина Кирилла все еще стоит перед офисом. Притащится он домой опять с Алиской, или придет один? – Если передумаешь, звони, заеду за тобой, и мы отлично
Нет, это не выход. Я вообще решила, что до продажи буду жить тут. Если уйду, Кирилл может затянуть
. И при этом не разочаровать его родителей. Зачем я пытаюсь угодить им? Все
Rəylər, 7 rəylər7