16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 1 ч. 40 мин.

2017 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
А жизнь была совсем хорошая

А жизнь была совсем хорошая

audiokitab
4,05 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Мария Метлицкая – признанный мастер короткой прозы. Каждый ее рассказ – маленькая жизнь, которую слушатель проживает вместе с героями.Жизнь без близких людей невозможна. Даже если ты считаешь себя самостоятельным, самодостаточным и независимым человеком, все равно настанет момент, когда захочется поделиться, поплакаться, попросить совета. Да просто помолчать с тем, кто тебя понимает и принимает. Но как их найти – близких людей? И всегда ли те, кто близок по крови, близок по духу? Как разделить мир на своих и чужих? Есть ли идеальная формула? Мария Метлицкая не выводит этой формулы, у нее нет готовых рецептов и ответов на все вопросы. Она просто рассказывает истории – о тех, кто нашел родственную душу, о тех, кто еще в поиске, и о тех, кто по разным причинам обречен на одиночество.© Метлицкая М., 2017© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаОформление серии П. Петрова

Эта книга Метлицкой для меня не первая, уже знакома с творчеством автора. Её конёк – описание судеб людей, по большей части, женских. Проза уютная, душевная, домашняя. Слушать приятно, хоть иногда и возникает вопрос: «Неужели ТАК может быть в жизни?». И, в основном, концовка довольно предсказуема. Но только не в данном случае. Вот уж никак не ожидала такой развязки! В целом же, отличный рассказ-зарисовка советских времён.

Добротная драматическая житейская история. Понравилось!

Думаю, если бы Чехов пережил советское время, в его багаже произведений однозначно появилась бы подобная драма.

Книга интересная, жизненная.. Заставляет задуматься. Прекрасный слог автора. Хорошо озвучена. Слушала на одном дыхании без перерыва)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Мария Метлицкая – признанный мастер короткой прозы. Каждый ее рассказ – маленькая жизнь, которую слушатель проживает вместе с героями.

Жизнь без близких людей невозможна. Даже если ты считаешь себя самостоятельным, самодостаточным и независимым человеком, все равно настанет момент, когда захочется поделиться, поплакаться, попросить совета. Да просто помолчать с тем, кто тебя понимает и принимает.

Но как их найти – близких людей? И всегда ли те, кто близок по крови, близок по духу? Как разделить мир на своих и чужих? Есть ли идеальная формула?

Мария Метлицкая не выводит этой формулы, у нее нет готовых рецептов и ответов на все вопросы. Она просто рассказывает истории – о тех, кто нашел родственную душу, о тех, кто еще в поиске, и о тех, кто по разным причинам обречен на одиночество.

© Метлицкая М., 2017

© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Оформление серии П. Петрова

Audiokitab Марии Метлицкой «А жизнь была совсем хорошая» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 mart 2017
Son yeniləmə:
2017
Müddət:
1 ч. 40 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-04-149332-5
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3