16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 1 ч. 18 мин.

2018 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Любовь к жизни

Любовь к жизни

audiokitab
2,57 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,26 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Каждый день на Патриарших появляется аккуратная старушка. О таких говорят – со следами былой красоты. Благообразная, в потертой шубке, с подкрашенными губами. Она кормит голубей, сидя на скамейке, и этот ритуал повторяется изо дня в день. Старушка любит жизнь и себя. Потому что больше ее любить некому…

Снять разумное, доброе, вечное… Об этой книге так не скажешь, как и о Томочке, главной героине. Кто-то пишет о душе, а тут о тупости и бездушии.

Это не про любовь к жизни, это про эгоизм, эгоцентризм и бездушие. Жаль тех людей, кто соприкоснулся по жизни с героиней. Красота не во внешности, красота в Душе!

легкое приятное прослушивание,очень тонко и красиво поданы описания,слушала на одном дыхании,сюжет великолепно вылепнен,спасибо автору и чтецу

Большое спасибо чтецу, с интересом и чувством преподнесшему отрывок великого мастера общения. Это было очень приятно слушать. Спасибо !

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Каждый день на Патриарших появляется аккуратная старушка. О таких говорят – со следами былой красоты. Благообразная, в потертой шубке, с подкрашенными губами. Она кормит голубей, сидя на скамейке, и этот ритуал повторяется изо дня в день.

Старушка любит жизнь и себя. Потому что больше ее любить некому…

Audiokitab Марии Метлицкой «Любовь к жизни» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 fevral 2021
Son yeniləmə:
2018
Müddət:
1 ч. 18 мин. 53 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip